Отзывы Albergo Dei Leoni, 3 звезды

Семейный отель Albergo Dei Leoni расположен в в сельской местности Монтеротондо, неподалеку от "вечного города" Рима. Насладитесь истинно итальянским гостеприимством и спокойной атмосферой этого уютного отеля. Он удобно расположен на расстоянии менее 1 км от железнодорожного вокзала, от которого можно добраться на поезде до Рима, а также всего в 3 км от автострады Рим-Флоренция. Монтеротондо - это очаровательный городок на холмах с видом на долину Тибра. Он может похвастаться мягким климатом, а также холмами с виноградниками, где производятся отличные вина. Насладитесь местными винами в траттории отеля Albergo Dei Leoni, которая является одним из самых популярных и известных ресторанов города. Здесь вы также можете отведать местные фирменные блюда и вкуснейшие домашние десерты.
Отзыв об отеле:
Albergo Dei Leoni, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Приятный, чистый отель. легкий завтрак по принципу шведского стола. Очень понравилось расположение отеля, он в самом центре города, окна выходили прямо на небольшую площадь на фонтан со львами. Утром было интересно наблюдать, как просыпается город, а вечером под окнами на улицу выносились столы из близлежащих ресторанов и люди отдыхали в свое удовольствие! В городе нет ни мух ни комаров, окна открывали спокойно. Также в номере хороший кондиционер. Мы много гуляли по городу пешком, благо месторасположение отеля просто чудесное в этом плане. Недалеко от отеля расположен дворец Орсини и небольшая церковь.
Недостатки:
Мааааленькие муравьи в уголке в ванной, чуть не забыла о них)))...все время забывали о них сказать персоналу, сказали только на ресепшене, когда уезжали, и фото "друзей" предоставили. Надеемся, что работники гостиницы уже решили эту проблемку!!! Они вообще нам показались очень отзывчивыми и внимательными. Не смотря на этот маленький "минус", если нам придется когда-нибудь останавливаться в Монтеротондо - то только в этом отеле, плюсов у него несоизмеримо больше!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом