Отзывы Albergo Arena, 3 звезды

Отель Albergo Arena расположен в тихом месте за средневековыми стенами города Мачерата, рядом с амфитеатром Сферистерио. В этом уютном отеле к услугам гостей превосходно оборудованные номера и бесплатный гараж для мотоциклов и велосипедов. В нескольких минутах ходьбы от отеля Albergo Arena находится университет Мачераты, железнодорожный вокзал и местные достопримечательности, а также различные магазины, рестораны и кафе. Здание отеля Albergo Arena было полностью отреставрировано, но в нем сохранилась атмосфера старинного очарования. В числе удобств в современных номерах – кондиционер, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами и бесплатный WiFi. В отеле Albergo Arena имеется фитнес-центр с сауной и предоставляются бесплатные газеты на стойке регистрации. Завтрак сервируют в зале для завтрака с 07:00 до 11:00.
Отзыв об отеле:
Albergo Arena, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Превосходный персонал, улыбчивые, милые
Недостатки:
Долго спускала горячую воду
Комментарий:
Приезжайте в Арену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто супер
Комментарий:
Лучший отель города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Расположение - нижняя граница старого города, можно легко дойти до станции и автовокзала.2. Тихий переулок, отличные стеклопакеты - 25.05 на соседней площади был уличный концерт рок-музыкантов, в номере с закрытым окном было не слышно.3. ОЧЕНЬ удобная кровать.4. Просторный балкон.5. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
1. Грязный балкон.2. На балконе установлен каркас для навеса, но навеса нет. В дождь на балкон выйти невозможно.
Комментарий:
Вполне прилично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. В любое время готовы сделать для Вас чай или кофе, абсолютно бесплатно. Удобное расположение. Чистые номера.
Недостатки:
В январе, ночью, становилось прохладно в номере. Брали второе одеяло. Было ощущение, что батарею выключают на ночь. Очень тесная душевая кабинка.
Комментарий:
Отдых в январе 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный маленький отель на границе старого города, под стеной арены Sferisterio! Можно послушать живой концерт из арены, сидя во дворике отеля, незабываемое впечатление. Потрясающе уютная атмосфера, персонал очень приветлив и внимателен к каждому клиенту, но без навязчивости. Мало номеров и постояльцев, поэтому отношение к каждому индивидуальное. Отличный завтрак.
Недостатки:
Старый и маломощный фен в номере - если вам нужно делать укладку самостоятельно, лучше возьмите свой фен из дома. Некоторые номера выходят окнами в переулок под стеной Sferisterio, поэтому в номере темновато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом