Отзывы Alas Resort & Spa, 4 звезды

Курортный 4-звездочный спа-отель Alas с видом на Лаконический залив находится на частном пляже, в 30 минутах езды от городка Монемвасия. К услугам гостей большой бассейн, оздоровительный центр и ресторан средиземноморской кухни с видом на море. Номера отеля Alas элегантно оформлены в бежевых тонах и располагают собственным балконом, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванных комнатах предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Ресторан Elia с видом на море оформлен в гармонии с природой. Здесь подаются блюда, приготовленные из местных продуктов. У бассейна работает снэк-бар. В спа-салоне отеля гости могут посетить хаммам, сауну, крытый бассейн и гидромассажную ванну. Для любителей активного отдыха имеется фитнес-центр. Отель находится в 40 минутах езды от живописной деревни Гитион и в 90 минутах езды от пещер Диру. Поездка до города Спарта займет 55 минут. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Alas Resort & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Персонал ояень внимательный и отзывчивый. Просторный номер, отличный вид. Вкусные завтраки. Отельный ресторан с неплохим меню, вкусной едой, сюрпризами)
Недостатки:
Немного муравьев на балконе, но так во многих курортных отелях
Комментарий:
Отличный уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый и предупредительный персонал. Разнообразный завтрак
Недостатки:
Скромный спортзал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, прямо на берегу моря, есть я пляжа - с пологим песчаным входом и с понтона. Отель в пешей доступности от поселка, есть магазины продуктов и пару таверн. Территория очень маленькая, но вылизанная и безумно комфортная. Отель маленький, номеров 60 не больше. Все удобства. Все номера имеют выход на море, нет смысла брать номер с панорамным видном на море, пустая трата денег. Отель однозначно советую, наверное лучший в этом регионе. Очень дружелюбный и вежливый персонал, хорошая уборка, ежедневная смена полотенец, сушилка на балконе во всех номерах.
Недостатки:
Скучно, выйти погулять некуда, были на машине и везде ездили. Дороговато ужинать в отеле, бар тоже дорогой, не рекомендую (шейк 6 евро никакой). Завтраки плохие, однообразные и маленький выбор. Мне на 5 день не хотелось идти. Вкусные круасаны и свежевыжатый апельсиновый сок. Без машины там делать нечего, но это Греция и это Пелопоннес, он весь такой - красивая деревня, нет никакого променада. Не надела и половины вещей и обуви, что взяла, попросту некуда :)
Комментарий:
Хороший отель, но дороговато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. очень дружелюбная атмосфера. великолепный персонал. ненавязчивый, но очень дружественный сервис во всем. 2. вкусная еда в ресторане. 3. удаленное и несколько изолированное расположение гостиницы даёт отличную возможность для спокойного отдыха городского человека.
Недостатки:
Просто не можем найти мест для улучшения.
Комментарий:
Спасибо отелю и сотрудникам за всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан отеля фактически единственный ресторан в радиусе около 50 километров, работающий ежедневно. Качество еды и обслуживания - на высоком уровне. Ближайший ресторан (Liogerma) в деревенской бухте расположен в 4-х километрах, работает не всегда, а главное - в нем скрывают и завышают цены, попросту - обсчитывают. ,
Недостатки:
Приеду в другой раз, подумаю над этим:)
Комментарий:
Красиво. Романтично. Далеко от цивилизации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивый стильный отель. высокое качество мебели, оборудования.ухоженная территория, внимательный и вежливый персонал. отличныйзавтрак.
Недостатки:
плохое знание персоналом английского языка. очень плохая уборка номеров.неухоженный маленький пляж, мало лежаков, вокруг строительные работы.кухня ресторана не соответсвует уровню отеля. спа -"фомальное", массажи очень дорогие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приятный отель, хороший небольшой пляж (песочный), маленькая, ноуютная территория, завтраки вкусные, персонал вежливый идоброжелательный.
Недостатки:
нет утюга
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом