Отзывы Al Majd Hotel Apartment

Отель Al Majd Apartment находится рядом с дорогой Ибри Хафит, ведущей в город Низва. Гостей размещают в номерах с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. В отеле работает круглосуточно открытая стойка регистрации и ресторан. Звукоизолированные номера отеля Al Majd Apartment оформлены в строгом стиле. Каждый номер располагает кондиционером, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой. В апартаментах обустроена гостиная и кухня. Завтрак может быть подан в номер, а доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно. По запросу предоставляют услуги проката автомобилей, химчистки и гладильные услуги. Расстояние от отеля Al Majd Apartment до аэропорта Аль-Айн составляет 150 км. Для вашего удобства функционирует бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Al Majd Hotel Apartment
Ваша оценка

3Отзывов 3
0
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Не надо долго искать, отель стоит прямо на дороге. В номере есть холодильник. Имеется лифт. Персонал старается помочь по мере сил.
Недостатки:
"Расположение этого варианта — одно из лучших в городе ‘Ibrī! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе ‘Ibrī! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги." Это все цитаты с Booking.com. И верно, - он лучший во всём, и одновременно худший во всём, потому что других отелей в этом городе нет, по крайней мере на Booking.com они не представлены, поэтому приведённые цитаты звучат нелепо. Надо всё-таки следить за текстом... На самом деле отель шумный и неудобный. Все окна выходят только на дорогу. Персонал почти не понимает английский. Цена для такого места явно завышена.
Комментарий:
Выбора нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По дороге в Мускат можно передохнуть
Недостатки:
Не было даже туалетной бумаги. Разруха. Персонал, пытающийся тебя надуть.
Комментарий:
Отель-недоразумение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не сразу нашелся поздно вечером, сказались особенности съезда с трасс в Омане, мы тогда еще не привыкли. Потом, когда уже нашли его - поняли что удачно расположен. Доброжелательный ресепшн, говорит на английском. Номера наверное могут быть разные, но нам дали очень просторный с двумя окнами. Везде есть кабельное тв, кондиционер и вентилятор. Довольно таки простой туалет+ душ поддон. Вода показалось прохладной, может надо было дольше подождать пока нагреется бойлер. Рядом заправка и маленький магазинчик, где можно выпить кофе утром. Очень удобен для путешественников. Тем более что отелей в этих местах не просто мало, а катастрофически мало и если есть возможность - бронируйте заранее и сохраняйте схему проезда.
Недостатки:
Прохладная вода в душе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом