Отзывы Akzent Hotel Hirsch, 3 звезды

Этот 3-звездочный отель расположен в нескольких шагах от рыночной площади и базилики в деревне Оттобойрен. Он представляет собой уютную отправную точку с непринужденной обстановкой для изучения региона Альгой. Отель Hirsch был недавно открыт - осенью 2009 года. Гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах с бесплатным широкополосным доступом в Интернет. Во всех номерах есть паркетный пол, телевизор с плоским экраном, кондиционер и современная ванная комната. Центральное расположение отеля Hirsch на курорте Оттобойрен с процедурами Кнейппа (водолечение) обеспечивает легкий доступ к местным спа-услугам. В окрестностях также можно совершать пешие прогулки или ездить на велосипеде. Поблизости находится поле для гольфа. Во время деловой поездки или отдыха вы можете пользоваться конференц-залами, залом для торжеств со сценой, уютным лаунджем и боулингом. Гости могут бесплатно припарковать автомобиль при отеле. Также недалеко от отеля можно воспользоваться отличным транспортным сообщением. Боденское озеро находится всего в часе езды от отеля, а парк аттракционов Skyline Park - лишь в получасе езды.
Отзыв об отеле:
Akzent Hotel Hirsch, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
6
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чудесный городок, с великолепной базиликой. Уютная, чистая Гостиница в очень хорошем месте.
Комментарий:
Чудесные впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ресторан,хорошая сантехника,отличные полотенца и удобная постель.
Недостатки:
Отсутствует чайник в номере.Самое большое неудобство доставил бой колоколов(каждые 15 минут),всю ночь,в соборе по близости!!!! И отсутствие интернета в номере.
Комментарий:
Очень красивое,колоритное место с шикарным пивом,из собственной пивоварни!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, уютная комната,чисто, вкусное пиво.
Недостатки:
Всю ночь звенит колокол от близлежащей церкви( каждые полчаса), невкусная еда в ресторане на ужин. Может дело вкуса, но такой утки не пробовали ни разу. Такое впечатление, что просто отварили и перед подачей разогрели в микроволновке, винная карта очень слабая. А кнодель это вообще" произведение искусства "!
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак, номер (останавливались в семейном на 4-х чел.), наличие гаража, интерьер отеля.
Недостатки:
На длинной машине трудно выезжать, если гараж полный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный ресторан со своей пивоварней!
Недостатки:
Не работал wi-fi.
Комментарий:
Отличный отель с великолепным рестораном!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая площадь номера, чистота, вид из окна.
Недостатки:
Очень плохие кровати на колёскиках, которая ездила от любого движения! Светильники у изголовья очень неудачные и в плохом месте прикручены, вся голова в шишках. Персонал очень сложно найти, не проявил никакой приветливости, даже стандартную информацию о завтраке не предоставили. Нет индивидуального кондиционера, в комнате очень жарко, с открытыми окнами спать нельзя, т.к. очень громко звенят колокола. (и ночью тоже).
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Вкусный разнообразный завтрак с деликатесами, номер на 4х чел был огромный, даже санузел с двумя умывальниками. Отель расположен на главной площади маленького городка. Все очень чисто и достойно. Красивейший собор рядом - неожиданная находка в этом небольшом городке.
Комментарий:
Все достойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель и ресторан. Чистые и просторные номера, хороший завтрак! Приятный и отзывчивый персонал! Лучшее место в окрестности аэропорта Мимменген!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень хорошо! Чисто! Все новое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, без винятку(All services)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на ночь перед вылетом из мемменгена. Отель недалеко от аэропорта (шатл 30 евро), находится прямо на главной площади оттобойрена (но город пустой и мелкий делать там вроде нечего), приятный персонал, говорят на ангоийском, чистенько, номера очень большие и просторные (настолько, что в них не хватает мебели), нам без проблем организовали ранний завтрак в 5:30 (но он был бедноват, полноценный начинается в 6:30), есть своя пивоварня - делают 3 вида пива, очень понравилось.
Недостатки:
WiFi только в холле, инфы на русском нет, как и говорящего на русском персонала, кроме сауны (которую надо просить включать заранее за полчаса) с маленьким прохладным бассейном ничего нет..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Сквош, Мини-гольф, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом