Отзывы Аквамарин

Этот отель находится на территории крымского курорта Канака, в 5 минутах ходьбы от черноморских пляжей и в 35 минутах езды от Алушты. К услугам гостей номера и апартаменты с кондиционером и холодильником. Все номера и апартаменты в отеле "Аквамарин" оформлены в теплых тонах и оснащены телевизором с плоским экраном и ванной комнатой с душем. В столовой отеля "Аквамарин" предоставляется питание по системе "полный пансион". Кроме того, на территории отеля оборудована площадка для барбекю. Гости отеля "Аквамарин" могут позагорать на пляже или поиграть в настольный теннис. Юные гости могут весело провести время на детской игровой площадке. Отель "Аквамарин" расположен в 200 метрах от остановки автобуса до Алушты. Гостям также предлагаются услуги трансфера.
Отзыв об отеле:
Аквамарин
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
6
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева, благодаря которым чувствуешь себя желанным гостем, а не просто очередным постояльцем.Возможность отдельно заказать завтрак, обед и ужин. Еда простая без изысков (не могу ничего сказать про ужин,т.к. не пробавал), но стоит разумно (точно не помню, но около 150 руб завтрак и около 240 обед) и все было вкусно. На территории расположены спортивные объекты:турники, брусья и кажется воллейбольная площадка.Черные песчанные пляжи, чистая вода, спокойное море и первозданная природа Крыма.Место тихое и мне кажется что идеально подходит для семейного отдыха людей, которые не "развращены" all inclusive отдыхом в Турции.Мы бы вернулись туда еще раз!
Недостатки:
Если не имеешь опыта езды по серпантинам, то дорога до отеля может показаться сложной, поэтому в первый раз ночью лучше не ехать. Хотя во второй раз все становится намного проще :)Мы были на машине поэтому не заметили, но кому-то может показаться, что до моря идти далеко.Почти все точки общепита работают на заказ, т.е. если хочешь поесть закажи еду заранее. Это конечно не недостаток, а особенность курорта Канака в целом!Где-то поблизости растет растение которое разбрасывает маленькие и острые колючки, способные проткнуть сланцы и ногу заодно. Поэтому возьмите с собой на всякий случай обувь на жесткой подошве.
Комментарий:
Прекрасный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Евгения! Благодарим Вас за прекрасный отдых. Понравилось все: домашнее питание "полный пансион" (вкусно и дешево!), комфортный номер, большой балкон с видом на горы, отличное месторасположение (до моря по кипарисовой аллее 7 минут). Море чистое, спокойное, пляж свободный. Рядом маленький базарчик. Удачи Вам и процветания!
Недостатки:
В столовой не работал кондиционер.
Комментарий:
Красота в горах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отдалении от основной массы отелей. Тишина и спокойствие. Красивый вид на горы. Рядом - целебная можжевеловая роща. Радушные хозяева и хорошее обслуживание. Лучший вариант для тех, кто предпочитает проводить спокойные вечера в окружении природы.
Комментарий:
Горы и море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интеллигентные и исключительно доброжелательные хозяева. Чистое море. Полупустой пляж. Воздух, насыщенный запахами моря, летней степи, кипарисов и можжевельника. Спортивная площадка перед пансионатом. Возможность погулять с детьми в можжевеловой роще, расположенной на невысоких холмах. Очень хорошая столовая пансионата.
Недостатки:
Трудно сказать.
Комментарий:
Идеальное место для активного отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительное место для семейного отдыха,доброжилательный персонал,чистота,довольно приличная кухня,есть место чтобы приготовить на мангале шашлык и другие блюда,которые тебе могут в полуфобрикате приготовить в столовой отеля,красивая природа,очень чистый воздух,не большое колличество туристов,отдаленность от трассы,даже не портит пешая прогулка до моря(500м)по кипарисовой алее.все замечательно.спасибо хозяевам отеля за их труд и предоставленный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых для семьи с детьми. Приветливый персонал, отличная кухня. Хотя до моря нужно минут 15 идти пешком, но зато проживание в тихом месте. Совсем рядом с морем если жить, чувствуется уличный шум и запахи от жарящихся шашлыков и т.п. По сравнению с Новым Светом, Судаком, можно достаточно свободно найти место на пляже. Пляж и заход в море, в основном, крупная галька, так что советую. Рекомендую всем, кто любит тихий спокойный отдых.
Недостатки:
Отсутствие Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дружелюбный и внимательный персоналналичие детской площадкипросторная комнатаеда (в период небольшого наплыва посетителей отеля)полупустой пляжчистая вода в мореотсутствие навязчивых продавцов
Недостатки:
в отелеколичество смен бельяколичество обслуживающего персонала ( в период заезда большой группы, не хватало персонала на кухне)отсутствие горячей воды днем и вечером (воду необходимо долго спускать и она была только летней)пляжкрупная галька на дне моря, необходима специальная обувь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
природа
Недостатки:
готовка еды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом