Отзывы Airport Guest House, 2 звезды

Пансион Airport расположен всего в 5 минутах от аэропорта Хитроу. К вашим услугам - бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и традиционные номера с ванными комнатами. Автобусы Hotel Hoppa предоставляют трансфер с остановки у отеля. В номерах есть чай, кофе и центральное отопление. Также предоставляются гладильные принадлежности. Во всех номерах есть спутниковое телевидение и фен. Каждое утро подается традиционный английский завтрак. В нескольких минутах ходьбы вам повстречаются различные пабы и рестораны. Стойка регистрации работает круглосуточно. Пансион Airport находится всего в 3 км от аэропорта Хитроу и 2 км от 5-го терминала. Он расположен рядом с автомагистралями M25 и M4, а также неподалеку от Виндзорского замка и парка развлечений "Леголанд".
Отзыв об отеле:
Airport Guest House, 2 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Плюсов нет 👎🏻
Недостатки:
Ужасно!!!!!!!!! Номер размером с кровать, в ванной все ржавое, но это не самое ужасное. Отель стоит на трассе, машины едут без остановки. Окна закрываешь задыхаешься, открываешь невозможно спать, грохот от машин, кровати трясутся. Цена за это убожество , зашкаливает ❗️❗️❗️❗️
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хороший отель для деловой поездки. чисто, уютно, очень удобная кровать.маленький номер и совмещенный санузел, но этого вполне достаточно,учитывая, что в поездках ты очень мало времени проводишь в отеле.завтрак изначально не был включен в стоимость, но за 7.50 фунтов вAirport Guest House можно плотно позавтракать.
Недостатки:
расположение отеля может стать для путешественников проблемой. от хитроудо него можно добраться быстро на автобусе, но стоить это будет3.90 фунтов. если выбираться в центр лондона, то сначала сновапридется сесть на автобус, заплатив 3.90 и доехав до терминала 5,например, а там пересесть на метро, поездка на котором стоит 3 фунтадо зоны 1 (peak-off).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом