Отзывы Ahuzat Hof Kinneret Chalet

Шале Ahuzat Hof Kinneret находится в городе Тверия, в 2,8 км от пристани для яхт. К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна. В каждом номере есть полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также холодильник и чайник. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Шотландская церковь находится в 3,2 км от шале Ahuzat Hof Kinneret, а могила Маймонида — в 3,4 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тверии! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ahuzat Hof Kinneret Chalet
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
4
2
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Понравилось всё ! В прекрасном живописном месте очень милые комфортные домики-шале. Чисто, удобно. Отлично отдохнули . Хозяева - милейшие люди. Обязательно сюда вернёмся 😊
Комментарий:
Чудесный отдых !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это вагончики для строителей
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место расположение . Едите до плазы и не доезжая до неё поворачиваете на лево . Отель находиться на горе !!! Отдельные домики в которых есть все . Холодильник , микроволновка, чайник , чайный набор и кофе , посуда . В комнате есть гидромассажная ванна , телевизор . В общем все необходимое !!! Получили большое удовольствие ! Праздновали там Новый год . В отеле тихо , но можно спуститься ниже к Плазе и там есть бар и бильярд . На территории есть прекрасная веранда . Так же у каждого домика есть своя веранда и маленький дворик ! Есть бассейн и гидромасажная ванна - джакузи Под открытым небом . Отдельный разговор хозяев . При выселение позвали в дом , сделали кофе . И разместили нас в удобные кресла с видом на озеро в гостиной основного здания огромное панорамное окно и балкон . Поймали кайф перед дорогой посидел выпили кофе с таким прекрасным видом . Хозяева очень приятные люди !!!
Недостатки:
Все очень хорошо !!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сняли домик на два дня, отдохнули шикарно! Домик очень чистый, уютный, все есть для удобства. В комнате есть гидромассажная ванная, отдельно есть душевая комната, с балкона очень красивый вид на Кинерет. Мы остались очень довольны! Всем рекомендую! Отдельное спасибо персоналу!!!
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое, чисто и приятно.
Недостатки:
1 - Жаль, что нет завтрака. 2 - Неприятный запах из помойки, которая внизу при въезде, перед воротами. Этот запах идет вверх и чувствуется когда сидишь на веранде и смотришь на Кинерет.
Комментарий:
Переставить помойку подальше, в сторону, отодвинуть, чтобы запах не доходил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место и персонал
Недостатки:
Ремонтика не хвотает
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение; Чистые номера; Джакузи, бассейн - новые, в отличном состоянии; Прекрасный и дружелюбный персонал. Администратор устроила нам экскурсию в горы на джипе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Принадлежности для барбекю
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом