Отзывы Aгроусадьба Рыжая Kошка

Агроусадьба «Рыжая кошка» расположена в тихом городке Клейники, в 8 км от центра Бреста. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. В этом 2-этажном коттедже в распоряжении гостей стиральная машина, гостиный уголок, компьютер, телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеер. В стоимость проживания входят полотенца и постельное белье. В 2 ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут самостоятельно готовить на кухне с холодильником, плитой, микроволновой печью и электрическим чайником. В числе прочих удобств принадлежности для барбекю и беседки в саду на территории. По запросу осуществляется доставка продуктов. На территории агроусадьбы и в окрестностях популярны лыжный спорт, рыбная ловля и велосипедные прогулки. Прогулка до магазина и остановки общественного транспорта займет 5 минут. Агроусадьба «Рыжая Кошка» находится в 7,4 км от Брестского железнодорожного вокзала и в 22,9 км от аэропорта Бреста.
Отзыв об отеле:
Aгроусадьба Рыжая Kошка
Ваша оценка

4.7Отзывов 24
20
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все было хорошо. Замечательное тихое место и очень доброжелательные хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили нас отлично! Великолепная, добрая, внимательная и отзывчивая хозяйка Татьяна! Отличное расположение. Отличный дизайн ландшафта участка. Всё так красиво, мило, чисто. Как дома. Приехал как-будто к родной сестре! Экскурсия по участку была супер! Угощала ягодами, говорила какие растения можно рвать и добавлять в чай с утра. Можно пользоваться мангалом, беседкой. Не стеснять ходить и отдыхать на участке. В общем супер присупер! Рекомендации на нескольких листах куда стоит обязательно сходить и где отдохнуть, магазины, рестораны, выставки, памятники культуры и прочее! Супер! Отличный двухэтажный гостевой домик! Свой холодильник, стиралка, кухонный стол, принадлежности и круглый стол! Телевизор с детскими каналами. Уют, красота. На втором этаже две двухспальные кровати, внизу кресло-кровать и диван. Так как у нас трое детей, было бы хорошо на втором этаже иметь кресло-кровать в одной из комнат, но с этим всем не угодишь :) По утрам тишина и спокойствие. Есть собачка, но мы её ни разу не слышали и не видели :))) Тихий частный район. Класс! Берите обязательно с собой тапки, так как на всех не хватит :)))))))))))) В целом всё очень хорошо и если бы такая усадьба была в каждом городе где мы останавливались, мы бы выбирали именно её!
Недостатки:
В прохладные дни на первом этаже прохладно. Старший сын спал внизу и мы ему отдавали своё одно одеяло, так как даже электрический радиатор не спасал положение дел. Полотенца и постель после стирки видно долго лежали мокрыми и после сушки у них появился затхлый запах. WiFi к сожалению для детей (счастью для родителей) в гостевом домике нет совсем! Средний сын по утрам убегал в беседку, так как там ловило хорошо. Сеть не добивает в гостевой домик. Поэтому (рекомендация хозяевам и тем кто путешествует) иметь с собой усилитель WiFi сигнала, например TP-LINK TL-WA850RE. Так как даже супер крутой роутер не усилит Ваш сигнал и не увеличит радиус сигнала. Также устройства Apple не видят 13-й канал WiFi, не настраивайте Ваши роутеры на этот канал, иначе все яблочные устройства (телефоны, планшеты) будут глухи!!! Здесь WiFi к сожалению работает именно на этом 13-м канале и это печально, но поправимо :) Татьяна, очень не хватает той самой рыжей кошки!!! :)))) Дети замучили, так хотели увидеть рыжую кошку. В следующий раз, надеемся увидеть! :)
Комментарий:
Останусь тут жить! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ответственная хозяйка, прекрасный отдельный гостевой дом, красивый и уютный двор.
Комментарий:
Рекомендую заехать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотела сказать хозяйке дома, Татьяне, огромное спасибо за гостеприимство. Очень уютно, приятно! Учитывая, что мы семьей очень много путешествуем, такого радушия и семейной обстановки нам не доводилось встречать! Рекомендую!!!!!! Если была бы оценка 15, то данное размещение я отметила бы именно так.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший и большой дом. Тепло, комфортно и уютно. Большое спасибо хозяйке Татьяне.
Комментарий:
То, что нужно усталому путнику.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой гостевой дом, красивый ухоженный сад
Недостатки:
Вайфай тянет только на улице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для путешественников на машине расположение идеально. Черезвычайно удобный и функциональный дом, оснащённый всем необходимым. Чистота внутри и красота участка создают все условия для полноценного отдыха. Хозяйка рассказала нам о туристических маршрутах Бреста, расположению торговых предприятий города и даже вручила памятку. Ее советы помогли нам оптимизировать программу своего пребывания в Бресте. Нам все настолько пришлось по душе, что в следующее своё путешествие мы непременно опять остановимся в этом гостеприимном доме.
Недостатки:
Периодически возникали проблемы с Wi-fi.
Комментарий:
Красивый дом с приятными хозяевами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное тихое место, огороженная ухоженная территория, демократичные цены проживания
Недостатки:
Слишком много "не" при проживании (не ходить в обуви, не разогревать в микроволновке без крышки и пр. само собой разумеющиеся мелочи), не работало спутниковое телевидение, еле-еле тянул wifi возле окна на первом этаже, за жменьку угля для мангала были взяты деньги (абсолютная мелочь, но неприятно), постоянно преследовало ощущение, что хозяева опасаются за имущество
Комментарий:
Все хорошо, но много мелких ньюансов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Агроусадьба "Рыжая Кошка"- отличное место как для краткого отдыха при транзите через г. Брест, так и для долгосрочного пребывания, особенно при путешествии на автомобиле. Поселок Клейники расположен рядом с трассой, на окраине Бреста. Расстояния небольшие, все рядом, пробок в Бресте нет. Агроусадьба - это дом хозяев и уютный чистый гостевой домик с парковкой во дворе. Хозяева-замечательная пара, очень гостеприимные, образованные, интеллигентные люди. Придомовой участок небольшой, но разнообразие редких растений- просто поражает и восхищает! Хотя дом и расположен в поселке, тишина вокруг- полнейшая. Дом и участок оборудован всем необходимым. Если Вы любите тихую, домашнюю обстановку и Вам нравится спокойная дачная жизнь - Вам сюда! В г. Бресте и окрестностях большое количество достопримечательностей. Здесь очень интересно! Брестская Крепость, центр города, музеи, недалеко Беловежская Пуща и многое другое. Чтобы все осмотреть, планируйте остановиться здесь хотя бы на 2-3 дня. Не пожалеете!
Недостатки:
Приезжать сюда все-таки удобнее на автомобиле. Хозяева обещали усилить сигнал Wi-fi. Уверен, уже сделали!
Комментарий:
Путешествие в Брест.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой холл, если едите с друзьями удобно посидеть в прохладный вечер в доме или в теплый в беседке. Много зелени во дворе. Дали распечатку с музеями, магазинами и кафе. Готовая всегда помочь хозяйка.
Недостатки:
Не хватило для полноценно комфортного сна еще одного спального места. Мы были четверо с 4 детьми (1,5 и 3,5 - дети друзей и наши 3,5 и 5,5) у младшего была своя кроватка, а все остальные разместились на 2х кровати и раскладном диване. Была предоставлена раскладушка (на ней спал муж, слегка мягковата, но зато отдельно) внизу на первом этаже раскладные кресла и возможно диван (не пробовали), туда никто не пошел, все-таки проходная общая комната.
Комментарий:
Для отдыха с детьми от 5 лет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это одно из лучших мест для отдыха во всей Белоруссии. Находится рядом с городом Брест. Рекомендую всем, кто отдыхает и путешествует семьями! Комфорт, природа, зелень, удобства, огромный дом, мягкие кровати, внимательная хозяйка! Попытаюсь быть объективным, хотя это сложно сделать. Агроусадьба находится совсем рядом с Брестом. В отдельном местечке-деревушке Клейники. Эта информация говорит об остановке и воздухе, который очень чист. Сама усадьба это два дома на участке. Один дом Хозяина и Хозяйки, которые делают всё, что бы участок сверкал, горел, благоухал и блестел от чистоты (надо сказать, что у них это получается на 200%). Второй дом - ваш!. Да, целый коттедж для вашего время препровождения! Два этажа комфорта! Кухня, зал, две сан узла, спальни! Места найдётся всем! И это я еще не описал того, что на территории мангал, парковка для авто, беседка, Интернет...Позволю себе так же сказать пару слов о Хозяйке Татьяне, которая с трепетом встречает каждого гостя, относится с должным вниманием ко всем деталям и, как нам показалось, получает от этого удовольствие! Ну, а где сделано с душой, там и душевно отдыхается !PS: Посадили у себя в Подмосковье лимонник, подаренный Хозяйкой и он прижился ;)
Комментарий:
Отдых с душой...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали дом с 02.01.16г. по 09.01.16г. Понравилось все: и дом, и хозяева, и расположение. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!!! Очень рекомендуем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Все показала и объяснила. Огромная территория.
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка ТаняБез проблем нас встретила в поздний заезд. Очень внимательна.Прислушались к ее советам о достопримечательностях - не пожалели.
Комментарий:
Рекомендуем останавливаться именно здесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо Татьяне за гостеприимство. Дом удачно расположен, тихая улица, прекрасный вариант для одной большой или 2 средних семей. Мы с 5 детьми разместились без проблем. Хозяйка очень внимательна к гостям, поделилась дисконтными картами местных супермаркетов. Обязательно остановимся там же, когда будем в Бресте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка, приятный аккуратный гостевой дом, симпатичные окрестности
Недостатки:
Слабый сигнал wifi, ну и тв очень желателен в спальне. Но радушная симпатичная хозяйка перекрывает эти минусы полностью ))
Комментарий:
Отличное место, понравилось ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа,чистота
Недостатки:
Отсутствие телевизионных программ и Wi-Fi работал на оценку 2
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший дом из тех, что снимали до этого. Просторно, очень чисто. Есть все, что нужно. Удобная кровать.Очень красивый ухоженный участок.Внимательные, ответственные и деликатные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто красиво тихо уютно
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился радушный прием . Чистота в доме и невысокая цена за комфортное размещение .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас встретили приветливо, созвонились, подсказали дорогу.Дом просторный, приспособленный. Парковка рядом с домом, за забором. Все отлично.
Комментарий:
Нам понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет Wi fi
Комментарий:
В целом,очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в бресте в "агроусадьба рыжая кошка".первый шок испытали от размера помещений усадьбы - все комнаты большие,два сан. узла (очень удобно для нескольких проживающих). все чисто,постель удобна. на кухне есть все принадлежности - ничего вести с собойне надо! хозяева усадьбы абсолютно не беспокоят, а по первому звонкупридут и помогут. нам все-все очень понравилось!!!!! думаем, что когдаприедем ещё раз в брест, остановимся именно в рыжей кошке.
Комментарий:
Незабываемые впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом