Отзывы Agroturystyka Chłopy

Агроусадьба Chłopy находится в деревне Хлопы. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатный WiFi. В каждом номере агроусадьбы есть телевизор, кухонные принадлежности, электрический чайник и стол. В некоторых номерах имеется собственная ванная комната с душем, а гости других номеров пользуются общей ванной комнатой. Гостям предоставляется постельное белье. В агроусадьбе Chłopy есть сад, площадка для барбекю, терраса, общий лаундж и детская игровая площадка. Возможна организация вечеров у костра и уроков копчения рыбы. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой. Агроусадьба находится в 1,5 км от пляжа и в 4,1 км от озера Ямно.
Отзыв об отеле:
Agroturystyka Chłopy
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Трудно представить себе что либо более прекрасное. Тихий уютный дом. Дружелюбные собаки и кошки. Хозяева создают атмосферу домашнего уюта. Обеды и завтраки как в кругу семьи. Ощущение такое как будто поиехал к родным в деревню. У нас сломался мотоцикл по дороге из Германии. Если бы не помощхозяйки дома, мы бы провели выходные на запрвке на границе польши))))) договорилась с эвакуатором, сервисом и еще ждала нас дочасу ночи в сервисе что бы отвезти домой))) Нам очень повезло, что в букинге был этот отель!!!! Всем приятного отдыха))
Комментарий:
Волшебные выходные))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, хозяйка говорит по русски
Недостатки:
Собачья будка у входа в дом, в комнате 15 гадусов,из кухонных принадлежностей в комнате чайник и пара кружек, на хозяйской кухне нельзя готовить постояльцам, а ближайший ресторан в 3 км. В результате привезенные с собой продукты придетсч есть холодными, а затем спать в верхней одежде. Заработал себе простуду.
Комментарий:
Зимой здесь делать нечего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уля и Дарек сделали наш отдых незабываемым. Их душевность и умение создать комфорт, их самая вкусная еда - домашняя, натуральная, по собственным рецептам (и от мамы) - выше всяких похвал.А какие они устраивают замечательные вечерние пикники с домашними колбасками гриль разного вида - пальчики оближешь!При этом цена отдыха настолько демократична, что просто удивительно. До моря надо прогуляться пешком минут 10, но зато пляж почти безлюдный. Мы отдыхали с собакой, нам это важно. Если еще раз будем в тех местах, то только к ним!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом