Отзывы Агрохутор Казачий Курень

Агротуристический комплекс «Казачий Курень» находится в окружении природы в поселке Желудево. К услугам гостей сауна, удобства для верховой езды и бесплатная частная парковка. Комфортабельные номера оформлены в загородном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном. Гости пользуются собственными или общими ванными комнатами. На территории агротуристического комплекса «Казачий Курень» к вашим услугам сад с принадлежностями для барбекю и полностью оборудованная общая кухня. Для гостей проводят вечерние развлечения. В окрестностях можно заняться пешими прогулками и рыбалкой. Железнодорожный вокзал Ветчи находится в 6 км.
Отзыв об отеле:
Агрохутор Казачий Курень
Ваша оценка

4.0Отзывов 13
7
2
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасная возможность для городских детей немного почувствовать единение с природой, понаблюдать за животными :овцы, козы, лошади и др. Верховая езда. Контроль за детьми со стороны владельца, Ильи. Он бывший спецназовец ФСБ и умело организует "агентурную работу" среди детей, всё знает и это положительный момент. Некоторые дети приезжают не в первый раз.
Недостатки:
Плохая дорога через лес. Зимой, если проедете поворот, а указатель плохо виден, негде будет развернуться. Дорога раскисшая. Вообще, лучше ехать на внедорожнике, иначе что-нибудь оторвёте снизу или поцарапаете машину. Дети недовольны питанием (серые макароны) и очень ранней побудкой. Зимой и весной конная площадка -сплошная грязь, тяжело лошадям и небезопасно. Со своими собаками никогда не приезжайте, т.к. По территории бегают местные овчарки. Условия в комнатах это вам не 5 зв.,, но нормально для детского лагеря.
Комментарий:
Владелец, Илья, ведёт бизнес вместе с женой и дочерью. Оплату просят производить на карту Сбербанка. Подписывают договор, но никаких квитанций нет. При переводе Сбербанк поначалу не пропустил платёж и пришлось созваниваться с банком и объяснять перевод. Рекомендую этот лагерь для детского отдыха: впечатления останутся на всю жизнь, хороший контроль за детьми, владельцы-порядочные люди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Природа
Недостатки:
Ужасно грязные подушки и одеяла. Очень грязно в ванной комнате, посуда так же оказалась грязной. Кровати твердые, на полу детям было бы комфортнее. Детям пришлось спать в одежде. За завтрак запросили 350 рублей, вместо 300 рублей.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Комфортная удаленность от трассы, проживание в лесу, много лошадей. Отличное место чтобы отдохнуть от городской суеты.
Недостатки:
Последние 50 метров дороги это мокрый песок, было бы не плохо засыпать этот участок чем нибудь поплотнее. Очень легко застрять что, в прочем, и получилось. Хорошо что есть автомобиль который может вытащить из этой топи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Питание, лошади.
Недостатки:
Непротопленный дом, кровати-гладильные доски с лежачими полицейскими
Комментарий:
Доберирешься до места не застряв-значит ты Ас в вождении, но машину не поцарапать не удастся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Да все и всё понравилось: люди, кони и природа ✌
Комментарий:
Место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, кому не нужен пафос...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Далеко от трассы
Недостатки:
Уютно и тепло. Домашняя атмосфера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вокруг лес, приятные хозяева
Недостатки:
Очень плохая дорога (2 км по лесу) с низкой посадкой страшновато Сантехника в плохом состоянии, условия обычного детского лагеря.
Комментарий:
Переночевать можно, пить нельзя
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Были с двумя детьми и собакой. Понравилось абсолютно всё! Ехали за тишиной, природой и спокойствием. И всего этого там полным полно))) И ЛОШАДИ).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замысел интересный и имеет все шансы на развитие при правильном подходе.Хорошее место.
Недостатки:
Требование частичной предоплаты без упоминания об этом в момент бронирования.Попытка заселить в совсем другие типы комнат, а не указанные при бронировании.Отсутствие замков на дверях.Последние 2 километра дороги идут через лес, дорога грунтовая, на обычной машине можно преодолеть только в сухую погоду, в мокрую лучше что-то повыше с лучшей проходимостью (это не минус, но о таких вещах лучше предупреждать).
Комментарий:
Идея хороша, реализация страдает
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Катание на лошадях, чистый воздух, ферма. Вкусный завтрак
Недостатки:
Заказывали номер, а в итоге мы жили в бане на втором этаже, с очень спартанскими условиями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Ощущение единения с природой
Недостатки:
Лестница на второй этаж
Комментарий:
Необычное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это прекрасное место для зимнего отдыха: прогулка по лесу на лыжах, лошадях, снегоходе и квадроцикле - кому что больше по душе!Лес вокруг, тишина. При этом до г. Покрова всего лишь 8 км!Мы совместили отдых на агрохуторе с посещением исторических и культурных мест (Свято-Введенский островной монастрырь, краеведческий музей, музей шоколада, мемориал на месте гибели Ю.Гагарина и В. Серегина). Все в пределах 15 минут езды на авто. Очень удобно!Гостевой дом уютный, очень теплый. Большая, полностью оборудованная, кухня. Никаких бытовых проблем! С погодой повезло: утром, днем - прогулки, поездки, каждый вечер - барбекю на специальной площадке рядом с гостевым домом. Рекомендуем это место всем: и большим компаниям, и семьям с детьми, и просто парам.
Комментарий:
Зимний отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплекс находится в глубине Владимирских лесов. Очень богатое по красоте место, где отдых продуктивный. Казаки - сильные, добрые красавцы. Очень впечатлила атмосфера и особенно казачья джигитовка. Бесподобно! Приорода - шикарный бесподобный лес, тишина. Озера, реки с прохладной водой. Лошади - умные, воспитанные, послушные. От конной прогулки все в восторге. С первого раза научили ездить рысью. В деревне в 300м есть красивый храм с замечательным, умным, добрым настоятелем Димитрием. На территории комплекса русская банька, музей...и все чистенько. Каждая тарелочка и вилочка натерта до блеска. У нас вся компания друзей была в восторге. Хотим выразить огромную благодарность за возрождение казачьих традиций, за доброту, за радушный прием и заботу, продуктивный отдых и доступную цену. Ждите нас снова! Полина и Екатерина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Барбекю , Доставка продуктов

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Отопление, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом