Отзывы Agriturismo U’ Casinu dà Scala

Агроусадьба U' Casinu dà Scala расположена во фракции Кампора-Сан-Джованни, в 39 км от горнолыжного курорта Камильятелло-Силано. Гости могут отдохнуть на террасе и полюбоваться морским пейзажем. В здании работает ресторан. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке. Все номера этого фермерского дома оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, а также биде. В агроусадьбе U' Casinu dà Scala предоставляется бесплатный Wi-Fi. На досуге можно приятно провести время в общем лаундже. Агроусадьба U' Casinu dà Scala находится в 26 км от коммуны Казенца и в 23 км от города Ламеция-Терме. Расстояние до международного аэропорта Ламеция-Терме составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Agriturismo U’ Casinu dà Scala
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень тихое место в горах,с видом на море, запахом цветов и супер комфортными апартаментами! Очень симпатичная и гостеприимная хозяйка!
Недостатки:
🤷‍♂️
Комментарий:
Отличный старинный замок с современным внутренним комфортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место фантастическое, виды не уступающие Тоскане. Тереза и ее родители очень любезные. Нам посчастливилось побывать на празднике. где хозяин готовил пиццу на дровах . Очень вкусная. Если будем путешествовать в этом районе обязательно остановимся только здесь. Il paesaggio соме in Toscana. Teresa e i suoi genitori sono gentili.La camera è comoda e pulito.Abbiamo avuto la fortuna di assistere alla festa. dove il padrone di casa ha preparato la pizza a legna . Pizza è molto gustosa.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего - о людях. С первых минут знакомства с хозяином поместья Giuseppe и его дочерью Teresa возникает чувство, что они часть твоей семьи. Мы специально ехали в уединённое место, дальше от городской суеты, ближе к природе. И не ошиблись! Более того, нам повезло, так как мы были единственными гостями в это время. С высоты холма, на котором находится поместье, открывается великолепный вид на долину и море. Всё внимание хозяев было направлено на нас. Giuseppe провёл изумительную экскурсию по саду, в котором можно было увидеть и насладиться вкусами плодов земляничного дерева, винограда, медовой хурмы, сочных мандарин, апельсинов, киви, собрать и наколоть грецких орехов... На завтраки к традиционному набору (хлеб, круассаны, джем, масло, кофе) предлагались сыры, прошутто, салями, домашний пирог, фрукты и варенье домашнего приготовления. Дважды мы ужинали в пиццерии, также принадлежащей семье Giuseppe. И нужно отметить, что пицца здесь лучшая, что нам доводилось есть! Спасибо Giuseppe! Спасибо Teresa!
Комментарий:
Гостеприимные хозяева, уют и покой, близость пляжа и моря, милые городки на побережье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливые и доброжелательные Тэреса и ее Папа. Прекрасный завтрак, да и вообще пища натуральная и домашняя, очень все вкусно!! Большие порции. Чистый горный воздух, очень уютная и комфортная обстановка. Кто хочет наслаждаться природой - это самое прекрасное место. До моря на машине 10 - 15 мин.
Комментарий:
Спокойный загородный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для романтического отдыха. Красивейшее место, виды шикарные. Сам отель по домашнему комфортный, чистый и уютный. Терраса с отличными видами. В номере и холодильник и кондиционер. Удобная кровать. До моря минуты 3 на авто (пляжи везде). Рядом много магазинов и кафе. Владелица отеля- Тереза- образец гостеприимства! Помогала во всем! Есть еще их же пиццерия Blob где готовят восхитительную пиццу. В целом- одно из самых уютных и красивых мест в Италии, где я был (а был я много где). Идеальная тишина вечером с видами на море (только сверчки гудят).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом