Отзывы Agriturismo Sodino 1738

Из комплекса Agriturismo Sodino 1738 открывается панорамный вид на озеро Тразимено. К услугам гостей открытый бассейн и апартаменты в загородном стиле с бесплатным Wi-Fi. Комплекс с садом и солнечной террасой находится на берегу озера в Сан-Фелисиано. Апартаменты комплекса Sodino 1738 с деревянными балками на потолке оформлены в загородном стиле. В числе удобств холодильник, плита и собственная ванная комната. Гости могут покататься на бесплатных велосипедах комплекса по окрестностям. Есть бесплатные удобства для барбекю и дровяная печь. От комплекса Agriturismo Sodino - 200 метров до магазинов и ресторанов. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка. От отеля - 10 минут езды до Маджионе. До Перуджи - 30 км.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Sodino 1738
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный отель. Бронировали двухкомнатный номер на втором этаже с видом на озеро. Все было просто великолепно. Отличные, удобные чистые апартаменты. Имеется сплит система. Вечерами было прохладно, включали на обогрев. Кровати с удобными матрасами. В каждой спальне свой маленький балкончик с прекрасным видом на озеро и большая терраса со столами, стульями и шезлонгами на которой мы завтракали обедали и ужинали, и просто отдыхали наслаждаясь прекрасным видом на озеро. В апартаментах есть своя кухня, полностью оборудованная всем необходимым, холодильник, электрическая плита, раковина, кастрюли, сковородки, тарелки, бокалы и т.д. Территория отеля закрыта автоматическими воротами, на территории имеется своя парковка, что для нас было очень важно, так как путешествовали на арендованной машине. Имеется бассейн. Территория оформлена очень красиво, много цветов и различных украшений. Хозяйка Натали очень внимательная и доброжелательная, помогла нам вернуть наш чемодан, который потерял аэрофлот. Позвонила в службу доставки, сказала куда везти, так как мы итальянского не знаем. Чемодан доставили в тот же день. Натали, спасибо Вам огромное, благодаря Вам наш отпуск прошел просто отлично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый домик, красивое место, уютно
Недостатки:
Было холодно. Это самая большая проблема. И было немного некомфортно, тк хозяйка апартаментов не знала английский
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место на горе, в оливковой роще. выше основного города, до которого метров 300, в городе есть все необходимое туристу: ресторан, магазин, аптека. Очень приветливая хозяйка Натали, которая к сожалению не говорит по английски. Номера укомплектованы всем необходимым. Есть несколько отличных веранд для обеда на свежем воздухе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная вилла, недалеко до озера, но только на машине, ибо горка, на которой она расположена более 10% и пешком можно, но тяжковато. На велосипеде попытка не удалась :( (кстати есть 3-4 велика, которые можно брать и кататься по окрестностям Транзимено). Дом отличный, кухня, кондиционер, все очень качественное, бассейн хозяйка чистит ежедневно с помощью робота-очистителя и вручную. Но, нужно быть аккуратным, в одной половине мелковат, и можно потерять парочку зубов, если неосмотрительно нырнуть :) А в целом очень круто, если нужны тишина и покой...
Недостатки:
Если бы была возможность получить завтрак, то вообще было бы круто! Но это, скорее, предложение.
Комментарий:
Крутая вилла неподалеку от озера Транзимено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень приятное место для проживания и осмотра близлежащих городов. Необходима машина.
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место с отличным видом на озеро, просторные аппартаменты с мини-кухней, есть все необходимое. Очень хороший выбор для отдыха, осмотра прекрасного озера Тразимено и близлежащих городков.
Недостатки:
Мелочи: не очень устойчивый WiFi, не помешал бы электрический чайник и микроволновка.
Комментарий:
Автомобильное путешествие по Италии: прекрасное озеро Тразимено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид на озеро Тразимено и окрестности. Отзывчивый хозяин. Мы проживали в двух смежный апартаментах. На улице для каждых апартаментов свой столик. Есть принадлежности для барбекю, велосипеды, бассейн. Очень красивое место.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, что можно ожидать от отдыха подобного направления присутствует в этом месте. Уединение, тишина, прекрасные виды, большая, очень ухоженная территория. Мы загорали и купались в чистейшем бассейне. Вечерами готовили мясо в зоне барбекю. Очень благодарны трудолюбивому и радушному хозяину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом