Отзывы Agriturismo San Carlo

Эта экологически чистая действующая ферма состоит из 2 фермерских домов - San Carlo и I Reucci. Комплекс расположен в загородной местности Тосканы среди виноградников и оливковых рощ. К услугам гостей сад с плавательным бассейном и игровая площадка. Поездка от комплекса Agriturismo San Carlo до центра коммуны Помаранче займет 5 минут. Расстояние до города Вольтерра составляет 15 км. До морского побережья коммуны Чечина 40 км. Для гостей обустроена бесплатная парковка. Предоставляются скидки на верховые прогулки в конюшнях, расположенных в 1 км от комплекса. В апартаментах в вашем распоряжении патио или балкон с видом на бассейн, сад и тосканские холмы. Пол выложен терракотовой плиткой в загородном стиле. В числе удобств всех апартаментов полностью оборудованная кухня и спутниковое телевидение. Раз в неделю открывается ресторан, в котором подаются фирменные блюда традиционной местной кухни. Ежедневно для гостей сервируется завтрак, в меню которого входят джемы и домашняя выпечка. На ферме комплекса выращиваются зерновые культуры, а также производится вино и оливковое масло.
Отзыв об отеле:
Agriturismo San Carlo
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший номер, просторные комнаты, хорошее расположение, 3 км до продуктового супермаркета, мало отдыхающих (я считаю для агротуризма это плюс) тихо, никто не мешает отдыхать.
Недостатки:
- грязный бассейн, в итоге можно сказать что его не было (плавают мертвые насекомые, листья и прочее);- Платный интернет (о чем не указано в условиях проживания) цена 10 евро за весь период проживания;- самый главный минус это то, что с нас сняли дополнительно 40 евро при оплате. Семья 2 взрослых + 2 ребенка, бронировали специально двухместный номер с 4 спальными местами. При выезде, хозяйка сообщила, что проживание одного ребенка в номере стоит 5 евро в сутки дополнительно, итого за 4 дня проживания 40 евро. На все мои возражения, что это речь о размещении дополнительно детей сверх имеющихся мест проживания, хозяйка категорически отвергла мои доводы, показывая на итальянском языке условия проживания. Заплатили 40 евро, т.к. не захотели портить отдых руганью. На следующий день прочитал условия проживания данного отеля на booking.com, четко написано 5 евро за ребенка при размещении на дополнительной кровати. В итоге отдали 50 евро (40+10 за интернет) сверх указанной суммы в листе бронирования.В общем мы расценили это как обман и не добропорядочность хозяев данного отеля. Будем писать жалобу в booking.com (благо чеки об оплате оставили).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом