Отзывы Agriturismo Poggio La Fioraia

Агроусадьба Agriturismo Poggio La Fioraia расположена в 5 km от города Веккьяно. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, открытый бассейн и сад с принадлежностями для барбекю. На всей территории доступен бесплатный WiFi. Каждые апартаменты оснащены спутниковым телевидением и располагают мини-кухней, оборудованной холодильником и кофемашиной. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. Поездка от агроусадьбы Poggio La Fioraia Agriturismo до города Лукка занимает 19 минут. Расстояние до города Виареджо составляет 29 км.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Poggio La Fioraia
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты очень большие! Очень красивое место, практически в лесу.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное место. Тихо. Душевно. Хороший хозяин. Красивый вид. Природа.
Недостатки:
Не хватало элементарных мелочей: средство и тряпка для мытья посуды, соль, специи, масло и спички.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классная територия! 2 бассейна! всего 4 виллы! Ощущение, что кроме вас никого нет. Очень внимательные хозяева.Живут в одной из вил. Всегда рады помочь. Услужливы. Помогают забронировать ресторан, могут посоветовать какой. Ухаживают за территорией. Удобное расположение: 15 минут до города Лукка, 20 до города Пиза и 25 минут до пляжей в Виареджо. До форте дель Марми 30 минут. Лучше ездить купаться в Виареджо, 20 евро за 2 лежака и зонтик или в Форте деь Марми (там дороже). Магазин carrefur в Пизе, в 15 минутах езды на машине. Хозяева подскажут дорогу. Ближайшие аэропорты: Пиза (20 минут), Болонья ( 2 часа) и Генуя (2 часа 20 минут). Апартаметы просторные. Обязательно: без навигатора нечего делать! maps.me лучше работает чем navitel !!!
Недостатки:
Стиральной машины нет! Гладильную доску дали хозяева, утюг был привезен с собой. Посудомоечной нет! Рабочая поверхность кухни не позволяет полноценно готовить. Кондиционеров нет, но это не пугает, так как при открытых окнах может быть прохладно. Санузел: душевая кабина, но с биде.
Комментарий:
Хорошее место с прекрасными хозяевами!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, уютно, очень зелено. На территории есть прудик с лягушками и кувшинками. Бассейн может полностью закрываться крышей в дождь, а в солнце под этой собранной крышей можно лежать, дабы не сгореть.
Недостатки:
По указанному расположению на этом сайте - совсем не то, что требуется (возможно, сейчас уже поправили, но было так). Чтобы найти, мне в итоге потребовалось позвонить и уточнить как ехать - в роуминге недешёвое удовольствие. На кухне всё хорошо, но сковороды сплошь с тефлоновым покрытием и убитые уже целиком и полностью - готовить на таком нельзя.Всё очень чисто, но диваны на первом этаже - пылесборники, если сесть, то в воздух поднимается туча пыли, да и запах от них.. Под солнышко бы их на пару суток.
Комментарий:
Всё прекрасно, но есть пара моментов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная агроусадьба с видом на Тоскану, большой территорией, отличным бассейном.Хорошее месторасположение, 20 мин до Пизы и столько же до Лукки.
Недостатки:
Несколько навязчивый сервис со стороны хозяев. Складывается впечатление, что за вами постоянно кто-то следит.Очень мало информации о том как доехать, без навигатора это сделать невозможно. И то пришлось немного покататься по узким улочкам города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все место природа
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все место природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом