Отзывы Agriturismo Podere Sant’ Antonio

К услугам гостей загородного дома Agriturismo Podere Sant'Antonio, размещенного посреди собственного сада в Мальяно-ин-Тоскано, бесплатный прокат велосипедов и меблированный патио. Дом располагает номерами в загородном стиле, а Wi-Fi и парковка предоставляются бесплатно. В просторных номера загородного дома Podere Sant'Antonio положен терракотовый пол. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, и предоставляется фен. Каждое утро гостям подают континентальный завтрак из закусок и сладостей, в который включены блюда из домашних продуктов. Гости также могут пользоваться бесплатными принадлежностями для барбекю. Загородный дом расположен в природном парке Маремма, в 34 км от Сканзано. Марина-ди-Гроссето находится в 30 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Podere Sant’ Antonio
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный дом, прекрасная приветливая хозяйка Паула. Шикарные разнообразные завтраки, комнаты чистые и уютные, ежедневно убираются. Территория дома так же ухоженная и чистая, есть свой огород с которого, как я понимаю, и накрывают завтрак. Без машины тут делать нечего, но без машины сюда и не доедешь. До пляжа минут 15 ехать. Нам все понравилось!
Недостатки:
Шум от дороги, отсутствие телевизора в номере, хотя это весьма относительный недостаток:)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий уголок счастья и умиротворения,трасса рядом вообще не мешала наслаждаться красотой и звуками природы,добрая и приветливая хозяйка, чистые номера,интерьер чудесный,дивной красоты территория , хочется остаться в этом месте..wifi ловил в номерах и на передней терассе на заднем дворе не было ,но это не минус ...в этом месте нужно забыть обо всем))).
Комментарий:
Amazing lovely place!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для путешествия на машине по Тоскане очень удобно расположен, трассу не слышно несмотря на близость. Очень романтичный интерьер,высоченный потолок и ванная комната наверху😀,великолепный завтрак, красивый сад!! wifi в порядке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, управляет семья. Очень доброжелательные и отзывчивые люди. Очень ухоженная территория отеля. Есть мангал, гамак, на автомобиле до отличного пляжа, который находится в заповеднике 15-20минут. Русских встретить практически не возможно!) Море супер - это Вам не Римини.Отличные магазинчики с сельхоз продуктами: вино, фрукты, мясо, сыры, колбасы!
Недостатки:
Есть один нюанс, который меня взбесил в первый день, но потом я его перестал замечать - рядом с трассой, слышимисть достаточная.Нет кондиционера, но есть потолочный вентилятор, который в принципе справляется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера, дизайн, завтраки - безупречно. Спасибо Паоле!
Недостатки:
Единственный момент, который нужно учесть: наличие машины здесь обязательно, так как добраться на велосипеде до моря/ супермаркета/ ресторана/ ЖД не всегда возможно, а автобусы ходят слишком редко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом