Отзывы Agriturismo Palazzi Del Papa

Комплекс Agriturismo Palazzi del Papa расположен на дороге франков в заповеднике Луччиола Белла и является бывшей усадьбой маркиза Ориго. Исторический городок Пьенца находится в 15 км. К услугам гостей открытый бассейн, сад и апартаменты с собственной кухней. Комплекс Agriturismo Palazzi del Papa расположен на территории действующей фермы Nardi Enzo, которая специализируется на разведении крупного рогатого скота породы кьянина, кур, уток и кроликов. Кроме того, на территории фермы производят вино Orcia DOC, оливковое масло и варенье. Все апартаменты оформлены в загородном стиле и располагают терракотовым полом и потолком с деревянными балками. В распоряжении гостей мини-кухня, удобная гостиная и полностью оборудованная ванная комната. В некоторых апартаментах установлен душ с гидромассажем. Комплекс находится в 15 км от Монтепульчано и в 20 минутах езды от термальных ванн в Кьянчиано-Терме. Гости могут зарезервировать столик в ресторанчике на ферме, в котором подают традиционные тосканские блюда, приготовленные из местных продуктов.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Palazzi Del Papa
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень душевное как место дома, так и сам номер. Несмотря на поздний заезд (20:30) нас встретили и все подсказали. В номере было всё необходимое.
Недостатки:
Не разобрались с системой отопления и немного замерзли. Так как сезон еще не начался, то не получилось попробовать завтрак, а поблизости очень ограниченные возможности с едой.
Комментарий:
Очень красивое и уютное место. Но в не сезон не получается полноценно насладиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милейшая хозяйка, которая искренне рада, когда вам все нравится. Отель находится в тосканском поле на холмах, и можно часами гулять в округе, вдыхая этот невероятный воздух. В комнатах очень чисто, а на завтрак хозяйка сама печет несколько вкуснейших пирогов.
Недостатки:
Без машины не добраться
Комментарий:
Всем советуем здесь побывать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт, уютная атмосфера, прекрасный виды (но, дом у дороги, хотя это нисколько не заметно, а может даже и плюс - легко найти, не надо нигде плутать). Завтрак итальянский, яиц и омлета нет. Пироги, сыр, прошутто, йогурт, хлопья, молоко, кофе, фрукты (за всю поездку все же лучший). Кровать хорошая. Есть система отопления, работает нормально. Сантехника новая, выглядит и работает замечательно. Звукоизоляция хорошая. Прекрасная лужайка с цветами, деревьями, газоном, а за агротуризмо - поля, кипарисы, очень красиво.
Недостатки:
Насколько я поняла, на ресепшн никто постоянно не сидит, т.к. хозяйка работает на ферме. По приезду позвонили ей на номер, который указан на двери, Сабрина приехала через 2-3 минуты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Уютный дом, в котором есть всё необходимое. Вокруг красота. На завтрак вкуснейшая выпечка. Большое спасибо Сабрине за гостеприимство! Путешествовали на машине из Флоренции в Рим. Рады, что остановились именно здесь!
Комментарий:
Милый домик в Тоскане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты в старом доме, где можно жить с комфортом. Большая ухоженная территория среди холмов прекрасной долины. Система отопления и горячего водоснабжения, работающая безотказно. На большой кухне есть все, что может понадобиться, чтобы приготовить вкусный ужин. В доме уют создают приятные мелочи. Хозяйка Сабрина отзывчива и внимательна.
Комментарий:
Уютный старый дом среди холмов Тосканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное место! очень красивая территория агротуризма с гамаками, настольным тенисом, зонами отдыха, бассейном. Есть ощущение, что находишься дома, очень все уютно и ухоженно, даже не хочется уезжать никуда. Хозяйка агротуризма Сабрина - очень приятная и заботливая, хоть и не говорит по английски, нам удалось с ней коммуницировать, в один вечер делали барбекю, Сабрина предоставила нам доступ в кухню/столовую и все необходимые принадлежности. Очень хочется вернуться в это место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось!!!Фантастическая хозяйка агротуризма
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Велоспорт, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом