Отзывы Agriturismo Le Vigne

Из номеров семейного комплекса Agriturismo Le Vigne, окруженного садом с бассейном, открывается чудесный вид на озеро Больсена. Расстояние до центра города составляет 600 метров. К услугам гостей ресторан, номера в загородном стиле и крытый патио. В числе удобств комплекса Le Vigne Agriturismo телевизор с плоским экраном и кондиционер. В номерах постелен терракотовый пол и установлена мебель, изготовленная итальянским мастером Микеланджели из Орвието. В некоторых номерах сохранились деревянные балочные потолки и старинная мебель, во всех есть ванная комната с ванной или душем. В зале для завтраков подают завтрак со сладкими и холодными солеными блюдами, среди которых домашняя выпечка, варенье, местные сыры и мясное ассорти. Ресторан с камином открывается только на ужин, в нем подают традиционные блюда кухни региона Лацио, приготовленные из домашних продуктов. Гости могут отдохнуть у бассейна или посидеть в одной из тенистых беседок в саду. Также в распоряжении гостей прокат велосипедов, бесплатная парковка и Wi-Fi в зонах общественного пользования. В окрестностях популярны такие виды отдыха, как пешие прогулки и трекинг. До исторического центра города Витербо и термальных ванн Терме-деи-Папи - около 30 км.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Le Vigne
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный комплекс с видлм на озеро с бассейном и 5 мин до центра,завтрак полный с фруктами с своего огорода. Интернет в лобби.
Недостатки:
Трудно найти,навигатор не дает адрес, по основной дороге на монтефьесконе и налево в гору по указателям300 м от площади
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, 5 минут до центра пешком по почти пешеходной улице, просторные номера со старинной деревянной мебелью, отличным санузлом и всеми необходимыми сан.принадлежностями, изумительной красоты двор и виды на озеро и окрестности, все ухожено и чисто, много мест для отдыха, столиков, лавочек, лежаков, фруктовые деревья и возможность без ограничений срывать плоды. Потрясающий завтрак, свежий утренний хлеб, сыры - мясо - колбасы фермерские, в том числе и свои, йогурт + мюсли, множество баночек с домашним вареньем и медом, яичница, помидоры и клубника с огорода, более 15 видом кексов, шарлоток и т.п., приготовленный капучино.Добрейшие и очень отзывчивые хозяева, всегда готовые помочь, подсказать, отвезти, накормить Вкуснейшее домашнее вино, особенно белое, без ограниченийОтличные домашние ужины по полной программе, множество овощей с огорода на закуски, паста, на горячее всегда домашнее мясо, птица, кролик сколько съешь, вода, вино, десерт, кофе и граппа за 25 евро с носа. Для спокойного, почти деревенского отдыха, однако с удобствами лучше, чем в городских отелях 3* и вблизи от центральной площади и озера, с детьми особенно удобно. Просыпаются и во двор, на лужайку, за фруктами, поиграть с хозяйскими котами - красота.
Недостатки:
Отсутствие холодильника и чайника с чашками в номере, что, впрочем, компенсируется готовностью хозяев сделать вам чай/кофе почти в любое время и нарезать мяса/сыра к вину и даже отварить макарон по просьбеНет возможности жечь огонь (в мангале и т.п.), чего лично нам очень не хватало по вечерам, когда стемнеет, не для приготовления еды, а для запаха, уюта и вида.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом