Отзывы Agriturismo Fiumi Uniti

Комплекс Agriturismo Fiumi Uniti находится на территории регионального парка По, в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей классические номера, сад и бесплатный прокат велосипедов. В каждом номере есть бесплатный WiFi, кондиционер и телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с душем. Поездка до города Равенна и парка аттракционов Мирабиландия займет 20 минут.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Fiumi Uniti
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень понравился отель, скорее даже это просто частный загородный дом. Комплекс состоит из большого дома и маленького, состоящего из двух разных квартирок со своими входами. Номера очень уютные,чистые, мусор выносят каждый день,через день кладут умывальные принадлежности и раз в 3 дня меняют белье. Мы жили в маленьком домике. Вокруг домиков зелень, лужайки, есть лежаки для загара. Воздух свежий, рядом хвойный лес.Очень тихо,так как находится отель немного вдали от поселка Лидо ди Данте,однако дойти до поселка минут 10 пешком, там и магазины, и кафе...Мы были на машине, парковка своя, ворота на ночь закрываются.Без машины,думаю,добраться проблематично. Нудистский пляж рядом,5-7 минут, городской-в 10-15 минутах ходьбы. Завтраки отличные! Много фруктов, выпечка,вкусный кофе, соки,йогурты,колбаса,сыры,яйца...Ассортимент небольшой ,но наедаешься досыта! Все очень вкусное! Очень приятная хозяйка,приветливая. Пляжи песчаные, море мелкое, но при нас оно постоянно штормило...Интернет отличный! В общем,все очень понравилось, отдохнули с удовольствием, так же сочетали отдых с посещением Равенны(в 7 км от места) и Болоньи(1 час езды на машине).
Недостатки:
Неплохо бы чайничек небольшой...)))
Комментарий:
Прекрасное тихое место для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в окружении леса, поля и озера. До пляжа 5 мин пешком или 2 мин на велосипеде (бесплатно в отеле). Обслуживание приятное. Пляжи городка песчаные, есть за отдельную плату шезлонги с зонтиками. В сезон явно много отдыхающих и пляж будет забит. В городке есть и рестораны и продуктовые магазинчики. Буквально в 3-4 км в сторону Равены расположен очень вкусный и атмосферный ресторан La Trattoria (рекомендую осминога, черную пасту и шикарную телятину + дессерты). В 8 км от отеля находится Равена.
Недостатки:
Завтраки простоваты, в отдельном домике сильная слышимость (он на два номера), но в целом это не проблемма.
Комментарий:
Пляжный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оформление номеров действительно очень приятное. Персонал дружелюбный, но, так как это апартаменты, на ресепшене только по утрам, все остальные моменты надо согласовывать по телефону. Море рядом, но имейте в виду, что ближайший пляж нудистский. Совсем рядом - обычный (минут 7-10 ходьбы от отеля).
Комментарий:
Тихое и спокойное место близко к морю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все,чистота,персонал,местоположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала (семейный бизнес). Тихое место, рядом сосновый парк, недалеко побережье
Недостатки:
Скудный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом