Отзывы Agriturismo Casa de Bertoldi

Комплекс апартаментов Casa de Bertoldi расположен в 10 минутах езды от центра города Беллуно области Венето. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара и ресторан. В некоторых апартаментах есть гостиная зона, а из некоторых открывается вид на горы или сад. В числе стандартных удобств — собственная ванная комната и телевизор. В комплексе Casa de Bertoldi подключен бесплатный Wi-Fi. В окрестностях созданы условия для лыжного спорта и верховой езды. Комплекс Casa de Bertoldi находится в 70 км от города Кортина-д'Ампеццо и в 81 км от горнолыжного курорта Сан-Мартино-ди-Кастроцца. Поездка до аэропорта Тревизо займет 1 час.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Casa de Bertoldi
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
4
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Старое сельское поместье, каменный дом с деревянными перекрытиями. У нас был большой двухэтажный номер с отдельным входом, обстановка старинная и подуставшая, но, тем не менее, всё достаточно комфортно и сон отличный. Wi-Fi - коннект отличный. Завтрак средний, хотелось бы большего, хозяйка приготовила омлет из пары яиц, в целом хорошо для той невысокой цены, что стоил нам номер. Утром можно побродить, посмотреть на остатки былого, заглянуть в маленькую полузаброшенную часовню на территории поместья.
Комментарий:
Неплохой вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинное колоритное поместье - хозяйство, много домашней скотины, вкусные завтраки с домашней едой, останавливаюсь второй раз здесь, в некоторых апартах есть камин, очень атмосферно вечерами
Недостатки:
В конце апреле было холодно, заехали поздно вечером, батареи выключены, очень холодно было в апартаментах, найти персонал на территории поместье не смогли
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое классное, это, конечно, атмосфера!!!! Итальянская деревушка 😍
Недостатки:
Чистота! Свежий воздух! Атмосфера!!!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тепло, вкусно и комфортно. Завтрак потрясающий! Атмосфера дома располагает, это настоящая ферма с аутентичным домом из Средневековья. Спасибо хозяйке за гостеприимство!
Недостатки:
Был вай-фай, сигнал которого не ловил, а нам нужно было построить маршрут на следующий день.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычное, аутентичное место посреди гор, вдали от Доломитов. Беллуно в 3 км езды. Хороший домашний завтрак. Есть целое поле для парковки машины :)
Недостатки:
Плохой интернет. Никто, в основном, не знает английского.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень аутентичное место. Большое помещение. Красивый вид.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых колорит настоящего старинного поместья 19 века, чистый свежий воздух вдали от шумных городов, добродушная хозяйка встретила как родных людей, апартаменты на 6 человек были очень комфортны, 2 этажа, 2 ванных комнаты, полноценная кухня и все в таком аутентичном деревенском стиле из дерева, а какой потрясный завтрак, свежеиспечённые круасаны, домашняя колбаса, сыр, масло, МММ, за эту цену лучше ночлега в этом районе не найти
Недостатки:
Все супер
Комментарий:
Настоящий итальянский колорит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный комфортный деревянный дом в окружении потрясающей природы. Завораживающий вид на горы. Большая площадь, удобная мебель. Очень уютно и чисто. Удобная парковка, есть возможность подъехать к дому, чтобы разгрузить вещи. Хозяйка frendly. Приехали ночью, без проблем заселились по инструкции, высланной для позднего заселения. Место очень красивое и совсем недалеко от центра города. Хорошие завтраки. Цена-качество отличное.
Комментарий:
Отличный дом в окружении потрясающей природы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
I like only the potential of this place, which unfortunately has not been developed. Увидев этот отель я испытала культурный шок, т.к. территория состояла из комплекса полуразвалившихся зданий, левая сторона которого была закрыта строительными ограждениями, но Надежда умирает последней и я продолжала себя тешить надеждой, что заказанные апартаменты будут выглядеть , как на картинке с букинга: солнечные комнаты в деревенском стиле. Не тут то было:) перед глазами предстала неуютная темная комната с маленьким окошком и лестницей на второй этаж. У меня создалось впечатление, что мебель собиралась с блошиного рынка, т.к. всё из разной оперы. Ожидаемым уютом и шармом там даже и не пахло. Кухонный уголок я бы назвала : кошмар хозяйки:). Ножи, вилки- как в далекой советской деревне, остальная посуда лишь чуть помладше:) одним словом - готовить там- это испытание, которое я не прошла:). Из моющих средств обнаружила лишь пустой контейнер из под жидкого мыла в ванной комнате. Нужно заметить, что апартаменты были чистые, если честно то этот факт + позднее прибытие удержало меня от побега. Дабы быть объективной , надо отметить, что мой муж был в полном восторге от запущенности хозяйства, мотивируя это уникальным опытом:). Высокий рейтинг, по всей видимости, обусловлен именно уникальностью места и улыбчивостью хозяйки:), которая говорит только по итальянски:). Здесь вы по настоящему можете почувствовать атмосферу не слишком успешного хозяйства 80 годов, во всяком случае кухонные принадлежности и мебель из этого временного отрезка. Уют , к сожалению, отсутствует, ничего лишнего. На первом этаже даже занавесок на окне нет. Многие скажут, что у апартаментов приемлемая цена. Я соглашусь , но т.к. Наше путешествие пришлось на сентябрь , выбора в ценовой категории 60 евро за ночь было много. Я забронировала 3 разных места проживания в течении этого путешествия по Италии , все с рейтингами выше 8.7 и в одной ценовой категории.
Комментарий:
Я была счастлива покинув это место:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Барбекю
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Церковь/храм
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом