Отзывы Agriturismo Canovetta Del Vento

Гостевой дом Agriturismo Canovetta Del Vento расположен на холме в загородной местности Эмилии. К вашим услугам органическая ферма, расслабляющий сад со столами и стульями и оформленные в загородном стиле номера с кондиционером. Из номеров открывается вид на сад. В них имеются кованые железные кровати, деревянная мебель, телевизор, мини-бар и собственная ванная комната с феном. Каждый день в обеденном зале гостевого дома Canovetta Del Vento накрывают завтрак "шведский стол", включающий в себя домашние пирожные, выпечку с джемом и яйца. До железнодорожного вокзала и центра Пианоро - менее 5 км, в то время как поездка до Болоньи займет 25 минут. По запросу сотрудники гостевого дома организуют для вас экскурсии по окрестностям.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Canovetta Del Vento
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приятный семейный отлеь в самом центре Италии. Расположен на холме с прекрасными видами из окон! каждая деталь продумана и придумана заботливами хозяевами. натуралная природа и тишина помогут отдохнуть от дороги!
Недостатки:
Комары в поле :)
Комментарий:
Отдохнуть перед Болоной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный гостевой дом в колониальном стиле с изумительной хозяйкой в красивейшем месте с прекрасным видом с горы и прекрасным домашним обслуживанием. Исключительно всё, только добираться если без машины, то можно только на такси. Но на машине в следующий раз остановлюсь только здесь. Огромное спасибо хозяйка Леонарде за теплый прием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом