Отзывы Agriturismo Campofiorito

Отель Agriturismo Campofiorito расположен в коммуне Монсуммано. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан. В зонах общего пользования работает бесплатный WiFi. Номера с видом на сад располагают телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственных ванных комнатах с феном установлен душ и биде. Каждое утро для гостей сервируется традиционный итальянский завтрак, в который входятодят горячие напитки, круассаны и выпечка. Немецкий завтрак предоставляется по запросу. В распоряжении гостей отеля Agriturismo Campofiorito сад и принадлежности для барбекю. На территории отеля и в окрестностях гости могут заняться различными видами активного отдыха, включая игру в дартс. Проводятся занятия йогой и кулинарные курсы. Расстояние до спа-курорта Монтекатини-Терме составляет 3 км. Гольф-клуб Монтекатини находится в 20 минутах ходьбы. Поездка до города Пистойя занимает 25 минут.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Campofiorito
Ваша оценка

4.8Отзывов 19
17
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это небольшая ферма превращенная в небольшой отель на 5 номеров. Все очень уютно и по домашнему. Очень вкусные ужины (или обеды) - рекомендую брать. Отель расположен на холме и от туда открываются головокружительные виды на поля. Сами номера не большие, но очень уютные. Оформление стиле начала XX века - кровати с балдахинами и резная мебель.
Недостатки:
Не так просто его найти. От точки которая указана на Google Maps, надо еще километр проехать по проселочной дороге и это не так-то просто. Будьте к этому готовы и не пугайтесь - оно того стоит. И мне кажется что без маши добраться до отеля очень сложно.
Комментарий:
Головокружительные виды Тосканы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были с маленьким ребенком,и все что бы мы не попросили приготовить все делали и с охотой,переживали как за своего
Недостатки:
Кухня не очень,читали отзывы что мяса много а в реальности очень мало,хоть цена ужина позволяла добавить мясо а не перловую кашу! Добираться плохо,не очень ты оттуда куда то поедешь,дорога плохая.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева. Интересное место для отдыха. Чем то напоминает детство у бабушки, только здесь тебя обслуживают сразу несколько человек )). Цикады трещат - но это скорее плюс к атмосферности, по ночам их не слышно. Кормят очень хорошо - и что замечательно - действительно итальянской кухней. Днем накатаешься по окрестностям - и спешишь в отель вечером, чтобы расслабится. В оплату ужина входит вино, кофе, десерты - словом начав ужин в районе восьми вечера, спать идешь уже после 22-00, за эти пару часов на природе с шикарным видом на долину Тосканы полностью расслабляешься. Думаю лет через 5 надо будет еще раз навестить это место.
Недостатки:
К минусу можно назвать грунтовую узкую дорогу последний километр - машина запыляется, разъехаться с кем то проблематично.... Больше минусов не нашел.
Комментарий:
Супер место для тех, кому нравится экотуризм.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева. Ощущение отдыха на даче у любимой бабушки. Ужин вкусный и оооочень обильный. Потрясающие виды.
Недостатки:
В номере слышно все, что происходит за дверью и снаружи. К сожалению попались очень громкие соседи с маленьким ребенком. Стремная грунтовая дорога шириной в одну машину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее по красоте место. Очень гостеприимные хозяева Александра и Гвидо! Спасибо им большущее за такой теплый прием. Гвидо показал нам свои оливковые склоны, рассказал о местном крае и колорите, а Александра дала возможность насладиться домашней тосканской кухней. Все было приготовлено с душой и в огромных количествах! (Я каждый день стонала, что мне столько не съесть). Вечером нас каждый день угощали ужином, что было очень удобно, учитывая что дом расположен на вершине холма, и дорога к нему, по нашим понятиям, совсем непростая (узкая, извилистая, конечный отрезок - грунтовая). Завтраки - выше всех похвал! Но главное - атмосфера и радушие хозяев! Очень хочется вернуться сюда снова! Путешественникам следует убедиться, что их навигатор читает указанный в booking. com адрес.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом остались очень приятные впечатления. Дорога туда непростая, все время в гору, потом узкая грунтовка по лесу, ехали поздно вечером, ноябрь, почти ночь, думали заблудились и приедем в лучшем случае к заброшенной лесной хижине. Но нет! Это же Тоскана! за очередным повортотом вдруг показался освещенный маленький уютный отельчик. Хозяева очень милые, гостеприимные, радушные люди. На следующий день провели нам экскурсию по территории. Спасибо! Номера хорошие. Виды потрясающие! Кормят, видимо, по разному. В первый вечер был шикарный ужин с потрясающим флорентийским стейком, нарезками, овощами. Во второй - намного проще. Каша и мясо. Но мяса всегда много)) Стоимость в районе 15 евро с вином на человека.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были во многих агритуризмо в Италии, но этот стал нашим фаворитом. Сюда хорошо приезжать летом, когда можно купаться в бассейне и загорать - лежаки стоят по всей горе. Дом расположен на холме, с террасы отличный вид на тосканские пейзажи - самое то, чтобы провожать солнце с бокалом кьянти. Невероятно отзывчивые и гостеприимные хозяева - ощущение, будто приехал к родной бабушке в деревню. И да: у них отличные ужины. Мы по приезду хотели выбраться в какой-либо соседний город на ужин, но потом решили согласиться на приглашение отужинать прямо в Кампофьорито - и не прогадали. Все очень вкусно, бистекка фьорентино такой, что язык можно проглотить, десерт исчез с тарелки секунд за 15. "Первое, второе и компот" - за деньги, на которые в другом ресторане можно было бы только салатик себе позволить. В следующий раз поедем сюда на все каникулы.
Недостатки:
Навигатор не знает адреса гостиницы. Поэтому ехать лучше с распечаткой карты или руководствуясь письменным описанием дороги на листке с бронированием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехать в горку и с горки и по грунтовой дороге, но не пугайтесь, это типичные сельские дороги. А как приехали ,то попали как-будто к старым друзьям. Александра и ее муж очень старались сделать наше пребывание душевным и запоминающимся. Большой дом и сад с 1000 оливковых деревьев, чудесные, очень чистые и изысканно оформленные комнаты. Роспись на стенах сделана самой хозяйкой. Завтраки и ужины выше всяких похвал! За очень небольшую плату! Все из экологических продуктов и очень вкусное! Порции огромные! Были в ноябре, в доме тепло! Если вы любите воспитанных животных, то 3 кошки и 2 собаки вас очень порадуют. В следующий раз только сюда будем приезжать!
Недостатки:
Такого нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С нами отдыхала немецкая пара, которая приехала на один день, но осталась на неделю. И я их очень хорошо понимаю, так как гостеприимство хозяев и красота окрестных видов просто завораживает. Ни одно фото не передаст панорамы открывающейся с террасы, на которой простой и вкусный итальянский ужин превращается в романтическое рандеву.
Комментарий:
Вернусь сюда ни один раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха и путешествия по Тоскане. Понравилось все. Чувствуешь себя как дома. Очень приветливые и радушные хозяева. Отличный завтрак. Ужин по заказу, домашняя кухня. Цена за ужины приятно поражает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид, очень милые и гостеприимные хозяева, красивый сад, красивый дом и номера, очень вкусные завтраки и ужины. Это место стало самым лучшим за все наше путешествие по Тоскане! Очень бы хотели вернуться сюда снова и рекомендуем всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место. Добрые и отзывчивые хозяева и персонал. Своя парковка, хороший завтрак. Тишина. Мы заказывали ужин, хозяйка вкусно готовит тасканскую еду. Если приедем ещё в Италию, то я уже знаю где остановиться. Правда без машины туда недоберёшся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый дом. очаровательные хозяева. в нем же ресторан, в которомхозяйка готовит блюда тосканской кухни. парковка. идеально для любителейпеших прогулок и посещения окрестностей флоренции. внимательно проложитепредварительный маршрут (наш навигатор с этим не справился, нашли поуказателям). находиться рядом с cecina.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место для спокойного отдыха и знакомства с Тосканой. Соотношение цена качество идеальное. Прекрасная ухоженная территория, бассейн. Очень доброжелательные и внимательные хозяева, готовые выполнить любую Вашу просьбу. Прекрасная кухня. Будем рады вернутся.
Недостатки:
Добратся возможно только на автомобиле и с навигатором (это нормально для уединенного красивого места с великолепной терассой и незабываемым ландшафтом!).
Комментарий:
Идеальное место отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевный отель, комнаты уютные и чистые. Красивый вид. Хозяева отеля очень гостеприимные. Вид завораживающий днем и ночью,Без машины будет очень не удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, вид потрясающий, и днем, и ночью. Ночью шикарный вид сверху на долину(незабываемый). Алессандра и Гвидо гостеприимные и приветливые хозяева. С ними можно поговорить о чем угодно, все расскажут, покажут, очень интересные собеседники. Изумительная домашняя еда(отдельный привет повару). Нам устроили экскурсию по окрестностям, рекомендуем. На территории есть хурмовое дерево, хурма потрясающая. В окрестностях фиговое(тоже очень вкусно) и грецкий орех. Вокруг изумительная природа, не ожидали увидеть такие тропические леса в Тоскане. Оливки и холмы также в наличии. Место пока ещё свежее, они недавно открыли агритуризмо. В общем, будем ещё долго вспоминать добрым словом. Подходит для релакса и как отправная точка для объезда окрестностей. Рядом Флоренция, Лукка, Пиза, Пистойя. Нужна обязательно машина, без неё не добраться. На территории есть собаки и коты, можно ехать с животными и детьми. Номера чистые и комфортные.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Белиссимо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые и доброжелательные хозяева фермы. Стараются угодить каждому гостю. За недорого готовят, по-настоящему, домашний ужин. находится на вершине холма, откуда открывается красивый вид на окрестность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приветливые и доброжелательные хозяева фермы. Стараются угодить каждому гостю. За недорого готовят, по-настоящему, домашний ужин. находится на вершине холма, откуда открывается красивый вид на окрестность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось всё, вид потрясающий, и днем, и ночью. Ночью шикарный вид сверху на долину(незабываемый). Алессандра и Гвидо гостеприимные и приветливые хозяева. С ними можно поговорить о чем угодно, все расскажут, покажут, очень интересные собеседники. Изумительная домашняя еда(отдельный привет повару). Нам устроили экскурсию по окрестностям, рекомендуем. На территории есть хурмовое дерево, хурма потрясающая. В окрестностях фиговое(тоже очень вкусно) и грецкий орех. Вокруг изумительная природа, не ожидали увидеть такие тропические леса в Тоскане. Оливки и холмы также в наличии. Место пока ещё свежее, они недавно открыли агритуризмо. В общем, будем ещё долго вспоминать добрым словом. Подходит для релакса и как отправная точка для объезда окрестностей. Рядом Флоренция, Лукка, Пиза, Пистойя. Нужна обязательно машина, без неё не добраться. На территории есть собаки и коты, можно ехать с животными и детьми. Номера чистые и комфортные.
Недостатки:
нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Дартс, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом