Отзывы Agriturismo Altobello

Семейный комплекс Agriturismo Altobello находится в винодельческой области Вальполичелла, в 7 км от центра Вероны. К услугам гостей номера в загородном стиле с бесплатным Wi-Fi. В числе удобств сад, терраса и детская игровая площадка. Номера комплекса Altobello с видом на сад оснащены кондиционером и телевизором. В собственной ванной комнате есть фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах установлена кровать с балдахином. Ежедневно сервируется континентальный завтрак с закусками и сладостями, приготовленными из продуктов, произведенных на территории комплекса. Имеется общая кухня, где можно приготовить еду и выпить чашку чая или кофе. Гостям комплекса в загородной местности Венето удобно совершать пешие прогулки, кататься на велосипеде и заниматься верховой ездой. Поездка до озера Гарда занимает полчаса.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Altobello
Ваша оценка

5Отзывов 32
32
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивое место, чистый воздух. Замечательная хозяйка Моника. Всегда приветливая и готовая помочь.
Недостатки:
Ну разве что достаточная удалённость от Вероны. Дорога иногда закрывалась и таксисты не хотели ехать. Поэтому подходит больше для тех, кто арендует машину. И завтрак хороший, но всегда холодный.
Комментарий:
Отличное место для уединенного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое и душевное место, Моника радушная и приветливая хозяйка, отличные завтраки, воздух и природа, очень рекомендую тем, кто хочет отдохнуть душевно, спокойно и вдали от суеты и пыли. Единственной неожиданностью для нас явилось то обстоятельство, что добраться до отеля можно только на машине. "Пришлось" взять в аренду машину... пишу "пришлось", потому что это было неожиданной тратой денег, но мы потом ни на минуту не пожалели. В этом была своя прелесть, мы приобрели свободу в передвижениях и смогли попасть в кучу мест, которую даже и не планировали. Например, в термальный парк:)) Вообщем, супер!
Недостатки:
Не могу найти ни один минус, мы были в трех городах Италии в этот раз, и по сравнению с другими отелями такого класса, этот отель превзошел все наши ожидания и нам все понравилось:)
Комментарий:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ!!! Там все замечательно. Что еще надо для человека свежий воздух, пение птиц, прекрасная и приветливая хозяйка, короче рай на земле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее, душевное место! Очень тихо, много зелени, чисто и уютно в номере. Много животных, есть возможность покататься на лошадях. Очень приветливая хозяйка - все рассказала, порекомендовала отличный ресторан, подсказала бесплатную парковку рядом с оз. Гарда. Были здесь всего три ночи и весь оставшийся отпуск вспоминали наше любимое Altobello.
Недостатки:
На завтраках не было горячего. Высокая слышимость в номерах. Мы были здесь со среды по субботу. В рабочие дня, кроме нас, была ещё одна семья, но мы их не видели и не слышали. А с пятницу на субботу был большой заезд. Рядом с нами поселили людей и мы слушали их храп ночью(.
Комментарий:
Хотим вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Моника прекрасна! Очаровательная и дружелюбная хозяйка. Номер просторный и светлый, с огромной удобной кроватью, а вид из окна заслуживает отдельной похвалы! И да, на завтрак ходишь с удовольствием, они разнообразны, только немного холодноваты.
Недостатки:
Дорога. В первый раз нужно очень внимательно выбирать повороты и не пропустить ярко-белые ворота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, отличный пейзаж, гостеприимная хозяйка. До Вероны 10 минут езды. Отличный и бюджетный вариант для путешествующих на автомобиле. В отеле только завтраки, но предоставляется в общем пользовании посуда, плита, микроволновка, холодильник и чайник. Так что можно приготовить покушать самим. Или обратитесь к хозяйке и она вам посоветует пару изумительных ресторанчиков, куда туристы попадают только по подобным советам.
Недостатки:
Завтраки не дорогие, всего 4 евро, но довольно скромные, хотя голодным и не уйдете. В первый раз было довольно не просто найти, навигатор "I-go" дорогу непосредственно к отелю не знает (она на нем не прорисована) и поэтому старается вести ближе к адресу (по его мнению). Смотрите внимательно на указатели с названием отеля и как ориентир за метров 200-400 до отеля конюшня. Сворачивайте к ней направо (i-go требует налево) и метров 50 за конюшней будут деревянные ворота и рядом с ними кнопка по принципу домофона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение и очень уютные номера
Недостатки:
Завтрак был немного холодным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое расположение отеля на вершине холма. Никакой суеты вокруг. Очень радушная хозяйка. Мы остались очень довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант размещения!!!! Отличный номер, приветливая хозяйка, вкусный завтрак и неописуемая красота вокруг!!! Очень понравилось, вернемся еще!!!
Комментарий:
Отличный отель для путешественников на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательная хозяйка, хорошие завтраки, тишина. Кровати удобные.
Недостатки:
Нет такого. Возможно не помешала бы стиральная машина в гостинице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место рядом с Вероной и радушная хозяйка когда бываем в Вероне останавливаемся здесь. Соотношение цена качество лучшее что я находил в Вероне. Очень здорово побродить с собакой по округе опять же лошади ослы смешные и тд Есть рядом очень прикольное место с панорамой на всю Верону и окрестности. Там стоит большой Крест. Огромное спасибо хозяевам.
Недостатки:
Кровать и матрас неплохой но не отличный
Комментарий:
Верона сверху :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люди и природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вся наша семья в полном восторге! Ни минуты не пожалели, что расположение усадьбы не в Вероне а в пригороде на склонах гор. Красота природы завораживает, восхительный аромат цветущего жасмина, птицы поют круглые сутки... Подписываемся по всеми восхищёнными отзывами о хозяйке отеля Монике: теплота, радушие, очень полезные и толковые советы по любому вопросу. Утром катались с дочерью на велосипедах по красочным окресностям, потом на авто ехали бродить по Вероне. Ужинали в небольшом ресторанчике, который посоветовала Моника - очень вкусно, в отличие от намоленных туристами злачных ресторанах в центре. На первом этаже есть студия-кухня с большим холодильником и всевозмжной посудой, где при желании можно самостоятельно готовить. Вечером наслаждались вином на терассе с видом на холми с оливковыми рощами. Всегда можно воспользоваться утюгом в хозяйственной комнате. Возле дома есть лужайка с возможностью приготовить барбекю, было-бы желание. Всем советуем этот отель.Но при условии наличия автомобиля.
Комментарий:
Восхитительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо Монике за доброжелательность и тёплый прием! Место отличное - тишина, свежий воздух, отличные виды и всего в 10 минутах езды от Вероны и в 20 минутах от озера Гарда. Сам дом, номера гораздо приятнее и симпатичнее чем на фото. Особо понравится любителям лошадей - рядом полноценное конное хозяйство, значительная часть поголовья - настоящие арабы. Рекомендую!
Недостатки:
Если едете впервые рекомендую пользваться gps-навигатором.Возможно это, своего рода, даже преимущество данного местечка.
Комментарий:
Рекомендую! Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для спокойного отдыха. Чисто, комфортно, хорошие завтраки, доброжелательная хозяйка
Комментарий:
ССпокойны, комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравилось отношение к посетителям, очень душевный отель, чувствуешь себя как дома.Прекрасный вид на лес, а также что можно в любой момент взять велосипед и поехать осмотреть местность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера очень чистые, комфортные. Очень приветливая и услужливая хозяйка. Хороший завтрак.Приятная атмосфера для спокойного, размеренного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный, тихий отель. Очень дружелюбная и гостеприимная хозяйка - Моника. Отель подходит для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и полный релакс. Отель для тех, кто устал от суеты городов. Однако, если вы на машине, то до центра Вероны буквально 10 минут. Очень дружелюбная хозяйка отеля - Моника. Все подробно расскажет, посоветует интересные места для путешествия. Недалеко до красивейших мест озера Гарда. Где можно взять на прокат небольшой катер и путешествовать в течение дня по озеру. Очень красивая автодорога от озера Гарда к отелю через горы (верхняя дорога).Рядом с отелем есть конный клуб для любителей конных прогулок.Очень вкусные домашние завтраки, где и мясные закуски, и овощи- что большая редкость для отельных завтраков в Италии, и много оригинальной домашней выпечки, яичница или яйца, йогурты и т.п.В отеле очень чисто, хорошая система кондиционирования, есть веранда для вечернего бокала вина либо для утреннего кофе. Ночью на столько тихо в округе, что даже разговор шопотом слышен на расстоянии.Отдыхали семьей (дети старше 15 лет) в июле- очень много продается персиков, черешни, абрикос и арбузов.Большое спасибо Монике и ее семье (отель - семейный бизнес) за внимание ко всем просьбам и пожеланием. Муж на завтрак любит пить из очень большой кружки, Моника дала желтую кружку, объемом с литр)) и сервировала завтрак уже именно с ней. Приятно). Деньги на карте не блокировали, а попросили рассчитаться при поселении.Рекомендуем отель для спокойного отдыха, тем кто путешествует на машине.
Недостатки:
Заселяться рекомендуем в светлое время суток. Мы запоздали и приехали в Верону около полуночи, поэтому долго искали отель. А утром по дороге обратили внимание, что везде указатели к отелю, но ночью их не заметили. Однако, Моника дождалась нас ночью и поселила. Рекомендуем обязательно перезвонить, если задерживаетесь.
Комментарий:
Релакс и единение с природой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой загородный отель. Очень домашняя обстановка, безусловно, благодаря исключительно Монике.Есть возможность активного времяпровождения: трекинг (тропы проходят рядом с отелем), верховая езда (конюшня в 300 метрах - и близко и не мешает отдыхать)
Недостатки:
Обязателен автомобиль
Комментарий:
Домашняя обстановка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поразительная хозяйка ощущение что ты не в отеле а в гостях. От центра 15 минут на машине, отличный завтрак, красивое тихое место. Лошади красавицы которые выступают на Арене Вероны в Аиде :) машина обязательна.
Недостатки:
Кровать не очень. Нет сеток на окнах, но комаров не много.
Комментарий:
Поразительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный вид отдыха рядом с туристической Вероной. Обращаю внимание, что найти не просто, смотрите на указатели, чтобы не потеряться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочется поблагодарить хозяйку, Монику и ее семью, за ту атмосферу, которую они создают для постояльцев.Месторасположение гостиницы, уютные чистые номера, великолепные завтраки собственного приготовления, гостеприимство и общительность - это то, что наполняет впечатления от отдыха положительными эмоциями.Во время отдыха можно покататься на лошадях, велосипедах, совершить пешую прогулку по окрестностям. Попробовать мед собственного производства. Полюбоваться прекрасными пейзажами.Agriturismo Altobello - это отдых для души.
Недостатки:
Без навигатора добраться в это место очень сложно.
Комментарий:
Очень приятное место для любителей отдохнуть подальше от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заехали поздно вечером. Гостепреимные хозяева помогли разместиться и организовали ужин. Хороший завтрак. Отдельных слов заслуживает Моника-добрая, чуткая, внимательная.
Недостатки:
Первый раз достаточно трудно найти эту виллу в горах. Навигатор не позволяет ввести адрес.
Комментарий:
Домик в горах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, рядом с незабываемой Вероной. Нас встретила улыбчивая Моника, гостеприимная, внимательная, дружелюбная! Рассказала нам всё про территорию Агритуризмо, дала карту Вероны, рассказала про парковки в ней и прочие детали. Номер нам тоже очень понравился, чистый, новый и красивый. Всё было чудесно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горы, виноградники, радушие хозяйки, ресторан без обилия туристов(рядом по пути в Верону ), виды, прогулки на лошадях
Недостатки:
Немного завышена стоимость не в сезон
Комментарий:
Великолепный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горы, виноградники, радушие хозяйки, ресторан без обилия туристов(рядом по пути в Верону ), виды, прогулки на лошадях
Недостатки:
Немного завышена стоимость не в сезон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо Монике за радушный прием!Останавливались на два дня. Дети в восторге: ели фиги с дерева, много ходили пешком и совершили прогулку на лошадях. До центра Вероны 20 мин. Без навигатора однозначно не добраться!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, рядом с незабываемой Вероной. Нас встретила улыбчивая Моника, гостеприимная, внимательная, дружелюбная! Рассказала нам всё про территорию Агритуризмо, дала карту Вероны, рассказала про парковки в ней и прочие детали. Номер нам тоже очень понравился, чистый, новый и красивый. Всё было чудесно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо Монике за радушный прием!Останавливались на два дня. Дети в восторге: ели фиги с дерева, много ходили пешком и совершили прогулку на лошадях. До центра Вероны 20 мин. Без навигатора однозначно не добраться!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заехали поздно вечером. Гостепреимные хозяева помогли разместиться и организовали ужин. Хороший завтрак. Отдельных слов заслуживает Моника-добрая, чуткая, внимательная.
Недостатки:
Первый раз достаточно трудно найти эту виллу в горах. Навигатор не позволяет ввести адрес.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо огромное хозяйке!Моника - сама доброта и отзывчивость, помогала нам в любом возникающем вопросе.Номер был очень уютный и красиво оформленный. Вокруг природа, красота, свежий воздух. Прекрасная возможность для пеших прогулок и катания на велосипеде. И до центра Вероны добираться на машине минут 20.Все было отлично, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общая кухня

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом