Отзывы Agriturismo Ai Due Volti

Комплекс Agriturismo Ai Due Volti расположен на ферме, где выращивают киви, в 1 км от аэропорта Верона - Виллафранка. К услугам гостей общий лаундж, номера с кондиционером, оформленные в классическом стиле, а также бесплатный WiFi на всей территории. Во всех номерах комплекса Agriturismo Ai Due Volti, оборудованных телевизором с плоским экраном, настелен плиточный пол. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. До центра Вероны можно доехать за 15 минут. Расстояние от комплекса до озера Гарда составляет 22 км.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Ai Due Volti
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удобно когда нужна ночёвка до/после самолёта. 10мин пешком от аэропорта. Все чисто. Вечером хозяин сам отвёз в ресторан на машине и потом приехал и забрал обратно!Вот спасибо ему!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для ночевки возле аэропорта. Радушные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
Добираться с аэропорта ночью пешком не удобно, да и не найдете! Такси стоит 15 евро, хотя ехать 3 мин. Приехала в 23 ч ночи , двери закрыты, никого нет, хотя предупреждала о позднем заезде. Сообразила позвонить по тел. с сайта. Приехал недовольный хозяин. Номер убогий, мебель старая. За номер оплатила 45 евро.Выезжала в 6 утра, завтрака естественно не было, обещанный на сайте бесплатный трансфер так-же оказался платным-5 евро, сам хозяин и отвез. Никому не рекомендую этот отель.
Комментарий:
Ужасный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, аэропорт в 3 мин на машине.Хозяева очень доброжелательные, общительные, встретили меня, как родного человека. Хороший завтрак. Отличная гостиница
Недостатки:
В номере маленькая туалетная комната и малюсенькая раковина. Но зато есть биде и душевая кабина.
Комментарий:
Отличная гостиница для деловой поездки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту
Недостатки:
Агротуризмом это назвать нельзя
Комментарий:
Хороший отель на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение (рядом с аэропортом), парковка, все необходимое для ночлега, включая завтрак. Идеальная цена
Комментарий:
Идеальный вариант на 1-2 дня или кто проездом на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я рассматривала этот отель, ТОЛЬКО как возможность переночевать одну ночь перед вылетом из аэропорта Вероны. И оценивать буду только с этой точки зрения - я не знаю, что там есть в части агритуризмо.Итак, номер был весьма неплох (у меня был забронирован сингл, но по факту мне предложили 2-местный номер на 2 этаже). Полукруглое окно, скошенная деревянная крыша, удачно подобранные шторы - достаточно уютно, но освещение слабовато. Очень не люблю душ за шторкой, но тут и помещение достаточно просторное, и шторка большая, так что все не так уж и страшно. Кондиционер достаточно мощный, работает тихо.Бесплатный wi-fi - работал стабильно. Завтрак -шведский стол, не очень богатый, но достаточно (в том числе очень вкусный сок и хорошие кукурузные хлопья, тонкие и нежные).Балконов нет, в отеле курить нельзя, но у входа есть место для курения.Персонал очень доброжелательный - я приехала раньше положенного check-in, но Андреа приехал через 5 минут после моего звонка и немедленно меня заселил. Он же утром любезно отвез меня в аэропорт (хотя это не было предусмотрено).Можно без проблем оплатить карточкой (да, отель заявляет такую возможность, но я очень часто сталкивалась с тем, что в маленьких отелях начинаются капризы и проблемы при оплате).Рядом есть неплохой минимаркет, но график его работы выяснить не удалось.
Недостатки:
Недостатки:1. Расположение. Для "пешехода" все ужасно, особенно в жару или плохую погоду! от автобусной остановки (автобусы 157-158 из Вероны) идти далеко, по улице БЕЗ тротуаров, без деревьев. До аэропорта идти далеко, а доехать уже не на чем (к тому же там тротуаров тоже нет). Так что отдельное СПАСИБО доброму Андреа, он меня просто спас!И все же, для тех, кто на автомобиле - прекрасный бюджетный вариант переночевать до/после прилета.2. Улица достаточно оживленная, с утра начинают ездить грузовики. С открытым окном спать невозможно. Но можно закрыть окно и включить кондиционер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение (рядом с аэропортом), парковка, все необходимое для ночлега, включая завтрак. Идеальная цена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом