Отзывы Agriturismo Agribel

Действующая ферма Agribel разместилась в загородной местности на территории регионального парка Кастелли-Романи, в 10 минутах езды от центра города Ланувио. К услугам гостей современные номера, ресторан и бесплатный прокат велосипедов. Ежедневно подается обильный завтрак со свежей выпечкой. В ресторане предлагается пиво, а также блюда средиземноморской и итальянской кухни, приготовленные из местных и домашних овощей и фруктов. Во всех номерах с видом на общий сад имеется телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с феном и кондиционер. На ферме Agribel вы сможете понаблюдать за ягнятами, коровами и гусями. Агроусадьбу Agribel окружают собственные сады, виноградники и оливковые рощи. В 40 минутах езды находится ближайший съезд с римской кольцевой дороги GRA. Дорога на машине до озера Неми и города Альбано занимает 25 и 30 минут соответственно. Кроме того, в 9 км от фермы размещается железнодорожный вокзал Ланувио, откуда отправляются прямые поезда до римского центрального железнодорожного вокзала Термини.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Agribel
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательное место! Спасибо за оригинальный ужин! Спасибо персоналу!
Недостатки:
Желателен холодильник-бар в номер.
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
הכולВсе отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимание со стороны обслуживающего персонала, чистота и оформление номера
Недостатки:
Хотелось бы большего разнообразия на завтрак, в особенности в отношении агро отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный хозяин, прекрасный персонал, все улыбчивые и отзывчивые. Домашняя атмосфера, тихо, уютно, немноголюдно. Останавливались на сутки, шикарное место для того, чтобы переночевать 1-2 ночи. Интерьер на 10+. Все белое, чистое, свежее.
Комментарий:
Тихий домашний уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто супер. Отель абсолютно новый. Уютные и со вкусом обставленные номера. Это действительно агротуризм: вокруг отеля поля, где выращивают биологически чистые продукты питания. На территории есть небольшой магазин с их продукцией. Обильный завтрак опять же с их продукцией.Встретивший нас Маурицио был очень любезен, т.к ресторан на территории отеля не работал, он забронировал нам столик ресторане La Piazzetta(превосходная кухня!). Нашим детям отель очень понравился. Всем рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом