Отзывы Agriletizia Casa Vacanze

Апартаменты Agriletizia Casa Vacanze расположены посреди тосканских холмов, в 10 км от города Масса-Мариттима. К услугам гостей тихий сад с бассейном и оформленные в загородном стиле апартаменты с собственной кухней и спутниковым телевидением. Пол в апартаментах Agriletizia выложен терракотовой плиткой, а потолки украшают открытые балки. Все апартаменты выходят окнами на загородную местность и располагают мини-кухней/обеденной зоной и ванной комнатой. Они также оборудованы балконом или собственной открытой площадкой. Гости могут провести день, знакомясь с достопримечательностями провинции Гроссето, а затем - отдохнуть и приготовить вкусное барбекю на территории апартаментов. В 20 км от апартаментов находятся пляжи Фоллоники. Паромы до острова Эльба отходят от Пьомбино, поездка до которого занимает 45 минут.
Отзыв об отеле:
Agriletizia Casa Vacanze
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Начать хочется с того, что понравилась Италия. И я считаю, что впечатления в большой мере зависят от места и людей, где отдыхаешь. Просто приходилось отдыхать в разных странах и местах, и иногда "ложечка дегтя" портила общее впечатление. Здесь ощущение "эйфории" началось с Масса Маритимы, в которую по пути заехали в поисках магазина - вот он совершенно потрясающий дух мелких старинных итальянских городков, где хозяин магазина сидит с друзьями через дорогу, а увидев вас вошедшими, спешит к вам. В этот городок ездили еще дважды.От видов холмов с территории отеля эйфория усиливается. Как и от живой природы вокруг - кстати, видели обещанного в прожекте удода вживую. По вечерам летают светлячки. Очень рекомендую озеро в двух километрах - такого цвета воды не видела никогда, не забудьте про водопад метрах в ста от территории.Жить было комфортно - особых изысков нет, но все удобно и в достаточном количестве. Готовка не напрягает, потому что интересно ходить в магазин (COOP в Багно ди Гаворано), всегда есть мясо по акции - очень качественное и по хорошей цене. Фрукты все местные - лимоны покупаешь, а на них листики еще висят.Да, до пляжа ехать минут 30, но если ты и так на машине, то не напрягает - пляжи очень чистые, люди очень культурные, парковались, как все итальянцы, бесплатно вдоль дороги. В канавке по пути на пляж - куча черепах.Ездили в Сиену и Сан-Джиминьяно - очень понравилось, и вообще мелкие города впечатлили больше, чем Флоренция - ну очень жарко там и очень много туристов.Персонал отеля - очень приятный, ответят на любые вопросы, все посоветуют и каждый раз улыбнутся и помашут.
Недостатки:
Очень плохо ловилась сотовая связь, WI-FI у тех, кто жил в апартаментах на втором этаже не ловился - выходили на территорию - там все норм. Думаю для тех, кто приехал отдохнуть от цивилизации - не проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом