Отзывы Affittacamere Da Carla

Отель типа "постель и завтрак" Affittacamere Da Carla находится в Бонассоле, небольшом городке на Лигурийском побережье. К услугам гостей ярко оформленные номера с кондиционером и цифровым телевидением. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Звукоизолированные номера обставлены мебелью белого цвета. Все они располагают собственной ванной комнатой и оснащены электрическим чайником с ассортиментом кофе/чая. Отель типа "постель и завтрак" Affittacamere Da Carla находится менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжей и в 100 метрах от железнодорожного вокзала Бонассолы. До городов на территории национального парка Чинкве-Терре можно доехать на поезде за 20 минут.
Отзыв об отеле:
Affittacamere Da Carla
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее место для спокойного отдыха посещения чинкветерре и пешей прогулки в леванто по прохладному тоннелю. Карла замечательная.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная комната рядом с пляжем и вокзалом. Супер для поездки в Чинкве-Терре и в то же время для расслабона на пляже. Круглые сутки можешь угоститься закусками к чаю)) В номере все самое необходимое, холодильник, посуда. Мало где в Италии встретишь такое.
Комментарий:
Прекрасный вариант вместо балагана в Чинкве-Терре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное размещение в номере с двумя детьми. Отлично работающий кондиционер. Возможность приготовления пищи в номере. Пешая доступность до моря. Отзывчивый персонал.
Комментарий:
Путешествие по Лигурии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - до ж/д станции 2 минуты, до пляжа - 5 минут. пешком В апартаментах тихо, поезда не мешают. У нас был номер с мини-кухней, была 1 плитка (с 2-х комфорочной плиткой было бы конечно удобнее), холодильник, микроволновка, кофеварка, необходимая посуда. Завтрак для Италии стандартный (сервируется в номере): круассан, йогурт, сок, молоко, тосты, джем, мед, сыр, масло, печенье, чай и кофе всегда в наличии. Уборка в номере каждый день. Хозяйка Карла очень приятная женщина, но совсем не говорит по-английски, что вызывает некоторое неудобство. Вид из номера на внутренний сад с лимонными деревьями, по утрам и вечерами в саду поют птицы. Пляж в Бонассоле хороший - мелкая галька (в Леванто пляж хуже). До Леванто пешком 2,2 км (25 минут пешком) вдоль моря по живописному старому ж/д тоннелю. В Бонассоле нашли только 1 небольшой продуктовый магазин, сетевые магазины и рынок с рыбой и морепродуктами есть в Леванто. Вообще Бонассола очень понравилась - маленькая уютная деревушка, народу немного (в отличии от толп в Леванто и Чинкве-Терре). До Чинкве-Терре на поезде ехать 10 минут. Восточная Лигурия очень живописный регион - обязательно приезжайте!
Недостатки:
Цена 110 евро за ночь все же дороговато, но учитывая общий очень высокий уровень цен в этом регионе, приходится смириться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал, хоть и не говорит на английском:) отличное месторасположение-2 минуты от жд станции, 3 минуты до пляжа. при этом шума железной дороги не слышно. чистая, приятная комната с кухней. отличный wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень мило
Недостатки:
С wifi было бы лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Сейф

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом