Отзывы Aelia Wellness Retreat

Отель Aelia был спроектирован как оздоровительный курорт, он расположен в деревне Аналионтас, на окраине Никосии, на Кипре. В отеле Aelia, в месте красоты и наслаждения, гости могут приобщиться к природе и отдохнуть от суеты повседневной жизни. Отель Aelia оформлен в белых и земляных тонах, в интерьере и мебели сочетаются элементы из дерева и камня. Текстуры, ткани и эксклюзивный дизайн всех 14 люксов отеля подобраны с вниманием к деталям. В люксах установлен кондиционер. Каждый люкс оформлен в индивидуальном стиле и с персонально подобранными элементами. На верандах гости могут ощутить аромат душистых трав. Эко-отель Aelia сливается с окружающей природой. К услугам гостей ультрасовременный спа-центр и ресторан изысканной кухни. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Сотрудники отеля Aelia с радостью организуют для гостей активный досуг, например, велосипедные прогулки, верховую езду, кулинарные классы, оздоровительные мероприятия, в том числе занятия йогой и медитации. В распоряжении гостей библиотека с широким выбором книг по психологии, саморазвитию, здоровью и другим темам. Кроме того, гости могут посетить полностью оборудованный тренажерный зал с самыми современными кардио- и силовыми тренажерами. В окружении природных пейзажей на открытом воздухе и в помещениях отеля можно проводить частные вечеринки и мероприятия. В 16 км находится Никосия, а в 32 км — Ларнака. Расстояние до города Лимасол составляет 46 км. В 30 км расположен международный аэропорт Ларнаки. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Analjondas! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Aelia Wellness Retreat
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
7
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень понравилась концепция данного отеля. Восхитительное лобби. Отличное место для уединения и отдыха от суеты и шума. Вежливый и отзывчивый персонал отеля. Много русскоязычных сотрудников. Хороший ресторан с вкусными и большими блюдами.
Недостатки:
Отель находится в стадии доработок, неспешно благоустраивается территория, отдыху это не мешает, но общую целостность нарушает.
Комментарий:
Тихая гавань
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень необычное и современное место. Все новое! Все продумано! Номер полностью соответствует фотографиям. Есть терраса с видом либо на дорогу, либо на возвышенность в 5 метрах от вас! Гор, рек из номера я не увидела. Персонал прекрасный! Ресторан на ужинах работает по меню. Порции большие и всё очень вкусно! На завтрак необычная подача: на большом подносе 10 видов разных мини-блюд - булочки, колбасы/сыры, йогурт. И хочется заметить, что в этот отель вложено много денег в мелочи! В мельчайшие детали, на которые смотришь и думаешь, «ну на до же, как круто»!
Недостатки:
Шумоизоляция в коридоре между номерами в ночное время
Комментарий:
Стоит посетить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+Неплохие завтраки, но фруктов нет вообще. Странно для Кипра, где растёт столько всего вкусного. +Приятный менеджер отеля, которая может исправить ситуации, возникшие с другими сотрудниками. +Стильный дизайн и интересная задумка. +Тишина.
Недостатки:
Забронировали отель за несколько месяцев до поездки для медового месяца. По ошибке выбрали номер с двумя раздельными кроватями, после чего написали письмо в отель, уточнили, что едем на медовый месяц, соответсвенно попросили комнату с 1 кроватью и так же попросили украсить ее по возможности. Получили ответ, что все будет без проблем. По приезду для нас был готов номер с двумя раздельными кроватями и никак не украшенный. Объяснили, что если на booking выбран уже был определённый номер, то заменить его никак. Ок, согласна, но ведь об этом можно было предупредить в письме? Возможно, мы могли бы выбрать другой отель. 20 минут сидели в лобби, что-то решали, по итогу так ничего и не решили и отправили в тот же номер. Не понятно для чего только столько времени держали там. Уже вечером позвонила менеджер, извинилась и предложила на первую ночь хотя бы номер с 1 кроватью + его подготовили (украсили свечами, поставили тарелку с фруктами и шампанское) - приятно. -В целом, отель приятный, но, я так и не поняла, новый он или нет, так как ванная комната выглядит прям очень старой. -На фото отель кажется намного интереснее и красивее, чем в реальности. -Номера небольшие. -Ванная комната очень тёмная и не уютная. Тот факт, что раковины находятся вне ванной комнаты неудобен. -В номере работают не все розетки. -Кофе из термоса на завтрак. Даже в самых простеньких отелях уже есть кофе машины. -Очень не хватает водоема или бассейна на территории. -В ванной комнате в лампе был мертвый жук - очень мерзко. -Ожидание и реальность, как по мне, очень сильно разнятся. Отзывы сильно завышены. Есть отели более высокого уровня за такую же цену.
Комментарий:
На троечку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычный отель. И по внешнему виду и внутри и местоположению . Но если Вы без транспорта то более двух дней без выезда из отеля занять себя чем либо будет сложно. Но имея транспорт приезжать в отель после дня проведенного в дороге очень очень приятно. Опять же если вы хотите тишины и покоя. Мы и выбирали отель именно по этому принципу. Спа на наш взгляд средний, но опять же с чем сравнивать. Повар супер. Еда очень вкусная и на завтрак и на ужин. Приятная русскоговорящая девушка на рецепшене. Очень комфортная кровать. Отличная шумоизоляция. Хорошая косметика.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Подарок на 8 марта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера интересно оформлены, нет большого людей проживающих, хорошая зона отдыха, вкусный ресторан, завтрак супер Место хорошее, но добраться можно только на машине Парковка бесплатная
Недостатки:
Отсутсвие бассейна, но его начали строить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень понравился отель! Красивый, стильный дизайн помещения и территории. Все новое, чистое, красивое. Для меня самое главное в номере - это удобная кровать и душ. В Aelia все было идеально! Удобная кровать, просторная и светлая комната, душ с хорошим напором и температурой воды, хорошие банные принадлежности. Ужин в ресторане был восхитительным! Подача блюд была очень красивой, а еда вкусной. В то же время завтрак был обычным, ужин нам понравился намного больше. В отеле действительно царит расслабленная и приятная атмосфера. Идеальное место для отдыха.
Недостатки:
Было бы здорово, если бы в спа был бассейн и сауна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совсем новый отель (открылись летом 2017). Очень интересное лобби, хотелось там постоянно находится. Интересные и красивые номера. Сделали отличный массаж. В ресторане очень вкусно готовят.
Недостатки:
Совсем новый отель. Поэтому есть куча маленьких недочетов. Отель вроде бы "retreat", но никакой философии за этим нет. Просто раскидали везде книг с "умными" мыслями.
Комментарий:
Очень красивый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Для Кипра это что-то новое. Территория не большая. Номера отличные. Вид из окна чудесный. Обязательно приедем ещё раз!
Недостатки:
Ни за что не берите процедуры для лица, если не хотите испортить себе отдых. Абсолютно непрофессиональный мастер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искали тихий уютный отель без шведских столов и детских анимаций. Нашли именно то что хотели. Новый дизайнерский симпатюлечный отельчик вдалеке от суеты и прибрежного гвалта. Это однозначно не для масс-туриста. Это полярная противоположность алл-инклюзиву у пляжа. Люди, попавшие сюда случайно, напишут - расположение ужасное, вокруг ничего нет, в отеле нечего делать итд итп.. Для людей, ищущих подобный релаксирующий вид отдыха - беспрецедентная находка, уж для Кипра стопро. Всё продумано до мелочей, всё радует глаз, всё на своём месте и вовремя. Приятный СПА, приятный ресторанчик, приятная территория, приятные окрестности.. Не мишленовскй уровень, но именно то, чтобы расслабиться и ни о чем не думать. Не форт за каменной стеной, иногда слышно дорогу, иногда видно людей, но это именно то что создаёт ощущение полной гармонии. Отдельный респект персоналу. Вы будете окружены вниманием и заботой, а уезжать будете с чувством что расстаетесь с друзьями.
Недостатки:
-Бассейна конечно не хватает, но вроде как он у них в планах на след. год.. -Как, впрочем, и всегда, - дизайнерская сантехника не всегда совместима с комфортом.. -Отсутствие холодильника в номере для южных широт - весьма странное решение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферное место. Советую обязательно побывать! Спокойствие, умиротворение, уют, все продумано до мелочей
Недостатки:
Немного слышно дорогу
Комментарий:
Спокойствие и умиротворение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Завтрак в номер
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Пресс для брюк (оплачивается отдельно)
    • Чистка обуви
  • Услуги бизнес-центра

    • Бизнес-центр (оплачивается отдельно)
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Прокат автомобилей
    • Сувенирный магазин
    • Сейф
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом