Отзывы Adobe Sands Motel, 2 звезды

В этом мотеле, расположенном в городе Пейнгуич, в 39 км от национального парка Брайс-Каньон, гостям предоставляются номера с кондиционером. На территории обустроена площадка для пикников с принадлежностями для барбекю. Расстояние до национального парка Зайон составляет 122 км, а до Красного каньона - 16 км. Вернувшись из похода или рыбалки, гости мотеля Adobe Sands могут посмотреть кабельное телевидение или воспользоваться бесплатным Wi-Fi в номере. Все номера оформлены в строгом стиле и оснащены принадлежности для кофе. Всего 15 минут занимает поездка от мотеля Adobe Sands до озера Пейнгуич, где можно арендовать лодку и купить рыболовную лицензию. В нескольких шагах от мотеля открыто несколько ресторанов. По утрам на стойке регистрации подают кофе.
Отзыв об отеле:
Adobe Sands Motel, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Ехали в Брайс каньон. Останавливались что бы начать осматривать достопримечательности с утра. Хорошее расположение. Есть отопление в номере. В целом хорошо на одну ночь. Что бы утром отправиться дальше.
Недостатки:
Из окна или двери дуло. Завтрак не понравился. Сняли денег больше чем было заявлено в бронировании. Возможно добавили завтрак по 10$ за человека. Если бы спросили я отказалась. Сняли деньги с карточки по чипу, без подписи. Т е увидела снятие только в выписке банка. Будьте внимательны.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был самый недорогой вариант бронирования с сб. на вскр. в городе (при этом недорогой - это около 100 долл!!!, у соседей либо нет мест, либо существенно дороже). Удобно подъехать на машине прямо к номеру. Ранний горячий завтрак. Для "просто переночевать" при отсутствии других альтернатив - подойдет.
Недостатки:
Малюсенький номер! практически размером с двухспальную кровать. "Кухня" (если так можно назвать кофеварку) расположена в туалете. Холодильника нету. Телевизор у моей бабушки 20 лет назад был лучше. Звукоизоляции нету вообще - ощущение, что соседи разговаривают в твоём номере. Сантехника шумная: спустил воду - слышит весь мотель. Дверь картонная - утром из-под неё прямо тянуло холодом. Одеяло при этом тонкое... ВайФай не работал (подключается, 20 секунд что-то пыхтит, после этого обрубается). То ли от перегруза, то ли от удалённости точки.
Комментарий:
Ужас, но не ужас-ужас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старенький мотель. Недалеко до Брайс каньона. Отличный завтрак
Недостатки:
Все ок. Мотель как мотель
Комментарий:
Мотель как мотель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная женщина на ресепшене помогла нам со всеми нашими вопросами и пожаланиями, было видно, что ей действительно важен комфорт ее гостей. Номер чистый, уютный, хоть и не большой. Сделана спальня " под дерево" от чего чувствуешь себя как у бабушки в деревне.)) Соседей мы не слышали вобще. Завтрака нет, зато на улице место для барбекю и около номеров на улице стоят кресла, где мы с огромным удовольствием посмотрели старый милый фильм и выпили вина.:) а если проехать дальше, есть большой магазин и замечательное кафе с очень вкусными и большими завтраками. Близко к каньонам.
Недостатки:
Все отлично.Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом