Отзывы Адмирал Бин-Боу

Отель Admiral Bin-Bou расположен в Судаке. К услугам гостей сауна, сад и бесплатная парковка. Номера с кондиционером располагают балконом и телевизором с кабельными каналами. В распоряжении гостей общая кухня и принадлежности для барбекю. В зонах общего пользования предоставляется бесплатный WiFi. Аквапарк Судака находится в 2 км от отеля Admiral Bin-Bou. Расстояние до железнодорожного вокзала Симферополя составляет 104 км, а до международного аэропорта Симферополя — 112 км.
Отзыв об отеле:
Адмирал Бин-Боу
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
3
0
0
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Собака.
Недостатки:
Номера старые, сантехника протекает, хозяйка женщина грубая. За все деньги.
Комментарий:
Приехали мы 14 июня, выбирала отель быстро, поэтому не разбиралась сразу. Хозяева не гостеприимные от слова совсем. Комнаты старые. Вроде вселились в нормальную двушку но по мере проживания то одно найдешь сломанное то протекает душ как лейка, лампочки не работают, розетки с мясом вырваны и обратно вставлены. И это считается номер люкс. Про стандарт и вспомнить страшно. Там белье даже не построили нормальное, чайник электр.пришлось выпрашивать, пульт от тв развалился в руках, тв грязный и какой то сальный. Туалет и душ протекли в первый же день. Меня обвинили в том что я его сломала)) На общей кухне ужасные стертые сковородки и кострюли, холодильник протекает, тарелки и кружки битые. В общем ад.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится в центре. Во дворе чисто, уютно. Есть мангал. Номер просторный, есть душ и санузел.
Недостатки:
Далеко добираться до моря. Мебель старая Кровать скручена болтами, о которые зацепляешься. Кресла- кровати непригодны для использования как кровать. Средства по уходу за душем и туалетом покупали сами. Шумно. Искренним радушием хозяева не отличаются.
Комментарий:
Пришлось поменять место проживания из-за дискомфорта. Нет соответствия между ценой и качеством предоставленных услуг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный гостевой двор. Хозяева добродушные и отзывчивые люди. Номер на две комнаты (люкс), с кондиционером, хорошей мебелью, большой ванной комнатой и уютным балкончиком с видом на море. Есть возможность постирать свои вещи в стиральной машине (за отдельную плату), очень удобно, если путешествие продлится длительное время. Предусмотрена большая столовая (кухня), где можно приготовить завтрак/обед. Рядом располагаются магазины, столовая, рынок, банкоматы. До моря идти минут 15 быстрым шагом, но для пар с детьми, вероятно, будет далековато. Все возникающие вопросы, решались мгновенно. Однозначно рекомендую и остановлюсь в этом месте еще раз, если буду отдыхать в Судаке.
Недостатки:
Wi-fi в нашем номере практически не работал, хотя во дворе ловил прекрасно
Комментарий:
Отличное место для хорошего отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дом. Радушные хозяева. Все было просто замечательно! !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Расположение в центре города - идеальное вне сезона. Во время летнего сезона до моря идти далековато. Однако это компенсируется удачным расположением и близостью большого количества магазинов, кафе и столовых, автовокзала. Замечательные хозяева - всегда помогут советом, предложат экскурсионную программу, трансфер, домашние пельмени на развес(очень вкусные).
Недостатки:
Мы отдыхали в начале апреля, и нам сильно не повезло с погодой. В номере было холодновато. Вай-фай ловит только в общественной зоне (о чем в принципе написано на букинге). Кровать в нашем номере была коротковата.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все
Недостатки:
ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Пешие прогулки, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Услуги уборки

Прачечная, Ежедневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом