Отзывы Adelphi Suites Bangkok, 4 звезды

В отличном отеле Adelphi Suites, расположенном в Бангкоке в переулке Сукхумвит 8, вас ждут номера с услугами консьержа, а также фитнес-центр, открытый бассейн и ресторан. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. В номерах с окнами от пола до потолка в отеле Adelphi Bangkok в вашем распоряжении гостиная зона и полностью оборудованная мини-кухня. Кроме того, номера оснащены телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и стиральной машиной. К услугам гостей отеля Suites Adelphi круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр и доступ в Интернет. В туристическом бюро для гостей организуют однодневные экскурсии. Гости также могут воспользоваться услугами няни. В кафе-ресторане Monsoon сервируют великолепные блюда местной и интернациональной кухни. В коктейль-баре вы можете заказать напитки и легкие закуски. Отель Adelphi Suites Bangkok находится всего в 2 минутах ходьбы от станции наземного метро Nana и менее чем в 2 км от ночного базара Суан Лум и универмага Emporium. Расстояние до Международного аэропорта Суварнабхуми составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
Adelphi Suites Bangkok, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 27
17
8
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный завтрак,но дали номер с видом на стройку. Супер месторасположение,брал идин из самых дорогих номеров,можно было и попроще брать,разница невелика
Недостатки:
Номер с видом на стройку мог бы быть дешевле,чем с видом на город.Вечером ресторан переполнен,это и плюс(хорошая кухня) и минус,приходилось ужинать в других
Комментарий:
Очень неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично! Просторный номер, отличный напор воды, горячая вода)))), хороший вид, отличный завтрак, бронирование без проблем и прочее! Рядом станция Nana, 7/11, продают фрукты и прочее. Очень хороший ресторанчик!
Недостатки:
В принципе все было отлично, вот только чистота номера, звук канализации и чистота полотенец (кухонных) оставляли желать лучшего! Ну и бассейн не такой уж и большой!!!!! Но это норм для отеля подобного уровня) Ах да, нет бара на крыше!)))))
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель удобно расположен , рядом много кафе , массажных салонов и продавцов фруктов , также seven eleven в 50 метрах - очень удобно . Отзывчивый персонал .
Недостатки:
Напротив отеля идёт Стройка !!! Забивают сваи , я думаю не надо объяснять насколько это шумно . И если окна выходят на стройку , а стандартные номера все выходят на стройку , только большие номера на противоположную сторону , то Вам обеспечен шум в течении всего дня и бессонные ночи , мне даже беруши не помогли . Стройка в начальной стадии , я думаю минимум на год , я этот отель в течении года точно не повторил бы .
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение рядом со станцией Nana, до торгового центра sukhumvit 21 идти 10 минут , гостиница свежая , номер просторный , завтрак как обед , много горячих азиатских блюд. Рядом супер массажный салон IVORY, супер профессионально и не дорого, интерьер супер люкс ( нигде ничего подобного в Тайланде не встречал )так , в целом , бюджетный вариант на 2 дней вполне достойного уровня .
Недостатки:
В день отьезда вырубили электричество , не работал кондиционер при жаре 35 градусов и вайфай.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к метро. Хороший вид из окна. Есть бассейн, пусть и не с самой теплой водой, особенно после купания в море.
Недостатки:
Сантехника требует ремонта. Да и вообще ванная комната максимум на 3 из 5. Везде предупреждения о штрафах. При выселении проверяли номер, напоминает совок и его недоверие. Все естественно было в порядке, но лишние 5 минут на выселение ушли.
Комментарий:
Нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Быстрое заселение, ежедневная уборка. Отзывчивый персонал. Ооочень вкусные завтраки в ресторане. Там мы и обедали. Готовят от души и на совесть. Есть тайская, итальянская, мексиканская кухни. Попробовали половину меню. Не понравилась только лазанья (передержали немного). Рядом в 100 метрах метро. Такси возле самого входа в гостиницу почти круглосуточно. Можно договориться с ними и снять их на день. Бассейн отличный на 16 этаже. Вид из номера (угловой на 11 этаже) великолепен. Кому не нравится холод от кондера подсказываю. Если в спальне поставить его на 26 градусов, а в коридоре на 24 или 22 не закрывая межкомнатную дверь, то температура будет самая комфортная (И прохладно, и не будет посумашедшему дуть). Этим фокусом пользовались 4 дня с трехгодовалым ребенком. Никто не простыл от кондера и никто не спекся от жары как здесь некоторые пишут. Ванная комната достаточно просторная, есть и ванна и душ. Обязательно вернусь сюда еще раз.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ледовый кондиционер у которого нет управления. В номере люкс. И так же завтрак.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн с красивым видом на крыше и фитнес-зал. Очень вкусный завтрак.
Комментарий:
Всё, что было в Бангкоке, остаётся в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный номер. Маленький бассейн,зато вообще пустой. Нету русских. Без них отлично
Недостатки:
Без балкона. Ресторан мог быть получше. Хотя завтраки нормальные.
Комментарий:
Душевая заливает все вокруг. Душ хороший , а дверцы и водосток не совсем правильные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение недалеко от метро, рядом есть различные магазины, массажные салоны, уличная еда, кафе. Внешне отель выглядит очень стильно, приятная цветовая гамма, много техники в номере (два телевизора, микроволновка, стиральная машинка с функцией сушки, холодильник, плита). В отеле есть мини бассейн на 16 этаже глубиной 1,3 метра и спортзал. Каждый день дают бесплатную бутылку воды. Неплохие завтраки предоставляют по талонам в кафе Moonsoon (тайские, американские завтраки по типу шведский стол).
Недостатки:
Нет ни кастрюль, ни сковородок, поэтому воспользоваться плитой не удастся. Вид из номера если смотреть вверх на небоскребы или рядом стоящий отель неплохой, но если опустить взгляд вниз - оказывается мусорка, что не очень приятно. Звукоизоляция в номере плохая: при закрытых окнах утром было слышно шум с улицы. Ремонт неплохо было бы освежить. Много чего поцарапано, отклеивается, отходит. Пробка в ванной не работала, заедала. Душ протекал. То что на фото казалось светлым деревом, оказалось пленкой. В отеле везде расставлены таблички с надписями о штрафах: за пластиковые бутылочки от шампуня, различные вещи из номера, за курение. При выселении нас задержали, проверяя не украли ли мы чего то. Из-за этого создалось не очень приятное впечатление об отеле.
Комментарий:
Неплохой отель, который выглядит на фото хорошо, но для четверки могло быть и лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное размещение рядом с метро, корейским кварталов с крутыми корейскими кафешками. Удобно добираться до аэропорта. Удобное размещение, если вы приехали сдавать IELTS в соседнем более дорогом отеле.
Недостатки:
Номер бы недостаточно чистым и в целом выглядит угашенным и убитым. Деревянные поверхности побиты и потерты, под кроватью грязь которая выбивалась наружу. Окна грязные. В ванной грибок. Так как остановились на ночь, не поднимали кипишь и не скандалили. Но ожидала от отеля с высоким рейтингом большей чистоты.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Опять остановился именно здесь тк точно знал что не разочаруюсь. В этот раз номер на 11 этаже, отличный вид на город. Уборка качественная, полотенца чистые и не влажные. Завтраки может быть и не очень разнообразные, но всегда свежие и вкусные. В день заезда бассейн ремонтировали, открылся через день. Освежили плитку, заполнили свежей водой. Плавать одно удовольствие. Как и обещал в прошлый раз, привёз и оставил книжку. Бушков. К персоналу претензий нет, не льстивые но и не холодные. Хоть и бронировал номер на одного, талончики на завтрак дали на двоих. Соседей не слышал, вся техника в номере работает, тараканов нет. Видео об этом отеле выкладывал когда-то на ютубе. Учите английский! Как-то днём сидел на веранде ресторана, курил и пил кофе, за спиной двое с трудом, неслабым акцентом , пять минут заказывали стакан сока и кофе. Потом говорили по русски.
Недостатки:
Если прийти на завтрак в пик, может не хватить свободных столиков в зале , только на веранде. Ощутимо больше китайцев с их привычками.
Комментарий:
Отдохнул без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное расположение, практически в центре движухи Бангкока, района Сукхумвит. Номера большие, чистые. Персонал приветлив и очень любезен. Завтраки на высоте.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение. Метро совсем рядом (станция BTS), до маленького супермаркета 2 мин пешком. Персонал был очень приветлив. Вокруг много пабов и кафе. Если нужен очень большой выбор мест где покушать, на соседней станции находится большой торговый центр Терминал 21. В номере есть все что нужно для комфортного проживания.
Комментарий:
Все отлично, рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милые апартаменты в центре. Номера комфортные, мини бар заполнен вполне хорошим набором. Чай-кофе в номере попить можно. Халаты тоже есть. Бассейн на 16-м этаже тоже порадовал. Не глубокий, но достаточный по длинне, чтобы пополавать. Завтрак вкусный! И горячее и фрукты и йогурт присутствуют! Стафы на рецепшен все вежливые и дружелюбные. Была там одну ночь, потому остальные удобства оценить не могу)) Но считаю, что Отель вполне подходит для комфортного проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, вокруг магазины и массажные салоны, станция метро в 200 метрах. Персонал на 5+. Понравились завтраки. Красивый вид из окна номера и с бассейна на 16 этаже. Вернемся еще раз в этот отель.
Недостатки:
Все прекрасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер выбирал быстро, особенно не всматриваясь в фотографии. Ориентировался больше на отзывы и расположение. Был приятно удивлён тем, что номер большой, двухкомнатный, со стиральной машиной и полноценной кухней. Порадовал бассейн на крыше с отличным видом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До этого в этом отеле останавливался в номерах студио. Люкс безусловно лучше, чувствуешь себя как в квартире. Набор сервисных услуг больше. Номер угловой, вид на разные стороны. Здорово выручает стиральная машина с сушккой. Два телевизора - уже не роскошь, а приятный элемент. Персонал вышколен, всегда доброжелательны. Клиенты в основном Европа и америка, китая мало. В библиотечке у бассейна нашёл одну книгу на русском. Спасибо тому кто оставил, надоело читать с экрана. В следующий раз тоже привезу что-нибудь. Вообще плавать в тёплом бассейне с видом на город, особенно в дождь - особое удовольствие. Завтраки остались на прежнем уровне, но повара и официантки другие. Тайскую кухню готовят классически. Из европейской понравился стейк. Мясо Австралия, не Аргентина. В общем советую для комфортного респектабельного отдыха.
Недостатки:
Недалёко идёт стройка, днём шумно. При заезде не было комплимента - приветственного напитка.
Комментарий:
Меньше народу - больше...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер студио, 7й этаж, холодильник 2х камерный, микроволновка и плита- поверхность, сервиз. При желании можно готовить. Вид из окна на улицу, видно далеко. Проходящие BTS поезда и соседние небоскребы только радуют глаз. Уборка и смена каждый день, довольно чисто. Изредка вечером слышал соседей в коридоре. Шторы плотные, утром свет с улицы не мешает. Кровать не скрипучая и не продавленная. Завтраки стандартные, ничего выдающегося. Рядом с отелем есть почти все что надо. Кондер настроил сразу как заселился: встал на стул и повернул все направляющие в сторону от кровати. Стафф нормальный, заселился сразу.
Недостатки:
По приезду не обнаружил заявленные гладильные принадлежности, пришлось сдавать вещи в прачечную. Получил только на след день. Туалетные принадлежности не полные, нет мелочей. Бассейн на 16м этаже, прикольный. Я вышел из лифта и встретил взгляд плывущей женщины в метре от себя, на уровне ног. Окна в номере не открываются, не проветришь. Нет ванны, только душ.
Комментарий:
Особых претензий нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие кухонной зоны, удобные кровати, хороший номер. Завтрак достойный. Близко до метро
Недостатки:
Еда в самом ресторане не ахти на наш вкус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Отличное расположение - близость к метро, колоритность улочки, на которой находится отель.+ бассейн с отличным видом, к которому несмотря на ограничение в работе до 20:00, есть круглосуточный доступ.+хорошие завтраки с выбором места: либо в кондиционируемом помещении, либо на свежем воздухе на веранде+ к wi-fi нареканий не было
Недостатки:
В нашем номере местами напрашивался ремонт, в частности, в ванной тек душ, не работал слив раковины. В принципе, мелочи. Но эти моменты, как я уже понял, характерны для отелей среднего сегмента БКК.
Комментарий:
Добротный отель среднего ценового сегмента
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение рядом с метро.
Недостатки:
Номер был чистый,но очень изношенный.Цена за такой номер явно не соответствует действительности.Красная цена номеру должна быть как минимум в два раза ниже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
К отелю и персоналу никаких претензий. Чистота, порядок во всем, завтраки обильные, разнообразные и вкусные. Все было отлично!
Недостатки:
Ни одного TV-канала на русском языке. О том, что оппозиция проводила демонстрации, узнал только в Москве.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
просторный, уютный номер, есть удобные тапочки (маленького размера) ихалат. в номере мини-кухня со всеми принадлежностями, чайник,микроволновая печь. приятный услужливый персонал, отличный завтрак.особо хочется отметить ресторан "Monsoon" - отличная кухня заразумные деньги. отель оставил только положительные эмоции!
Недостатки:
назойливые таксисты прямо у дверей отеля. не поленитесь пройти 100метров и поймать такси самостоятельно. сэкономите на поездке и неиспортите себе настроение впариванием ненужных вам поездок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, рядом с BTS Nana. Есть бассейн на крыше, всегда безлюдный! Уборка номера четко и чисто, завтраки нормальные....правда фруктов мало. Персонал приветливый и услужливый. Думаю, что приеду еще.
Недостатки:
WiFi в номере еле дышал!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля рядом с метро, отзывчивый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к станции Нана.
Недостатки:
В отеле всё очень скромно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом