Отзывы Accommodation Salvia, 3 звезды

Комплекс Accommodation Salvia расположен между морем и небольшим сосновым лесом. К услугам гостей апартаменты со спутниковым телевидением и сад с душем на открытом воздухе. Рядом с домом можно посетить небольшой каменистый пляж. Все апартаменты состоят из 2 спален, гостиной, собственной ванной комнаты и кухни с плитой, холодильником, микроволновой печью и кофемашиной. На территории бесплатно предоставляются общие принадлежности для барбекю. Расстояние от комплекса Salvia до центра деревни Свети-Юрай, где работает несколько ресторанов, небольшой рынок, почтовое отделение и 2 общественных пляжа, составляет около 1 км. В 8 км к северу расположен город Сень. Поездка до национальных парков Северный Велебит и Плитвицкие озера, природного парка Фьорд-Завратница и некоторых других интересных достопримечательностей занимает 1 час. Помимо этого, гости могут совершить однодневные поездки на острова Крк, Раб, Првич, Свети-Гргур и Голи.
Отзыв об отеле:
Accommodation Salvia, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень хорошее место с видом на море. Доброжелательные хозяйки апартаментов, нас встретили с дороги, предложили прохладительные напитки. Апартаменты большие, комфортные, большая кухня-столовая, прекрасная ванная комната. Полный набор полотенец, кухонного инвентаря, кондиционер. Великолепный, большой балкон с видом на море, с большим столом, за которым приятно завтракать/ужинать.
Недостатки:
Не понравилось следующее: мы знали, что рядом, под окнами, проходит региональная трасса, но мы да же и подумать не могли о том, что по ней будет такой трафик, машины шли днем и ночью. Как оказалось, по этой дороге идут машины из/в Италию, на остров Крк и остров Раб... Это просто ужас. Окна, которые выходят на море, выходят и на дорогу, поэтому, что бы заснуть, окна приходилось закрывать и включать кондиционер. Вечером и утром шум моря не послушать, свежим морским воздухом не подышать. Особо донимали часто проезжающие мотоциклисты. Еще один неприятный момент: в августе поспевает виноград, который растет над общей террасой, так вот из-за этого винограда очень много мелкой мошки, она не кусается, но лезет везде и всюду. Невозможно было оставить на столе бокал с вином, так как в него сразу же падали эти мошки, такая же ситуация и с едой. В общем это была достаточно большая проблема, с которой было бесполезно бороться.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбные хозяева!юбое пожелание исполняли мгновенно!Море рядом с домом.В номерах есть все что необходимо.На кухне есть все необходимое.
Недостатки:
Дом стоит рядом с трассой,очень мешал транспорт.Мы были с двумя собачками,совсем не где с ними погулять,нет променада.
Комментарий:
Все были очень довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева
Недостатки:
Пора проводить реновацию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение просто супер. Вид из окна потрясающий (прямо на море). До моря рукой подать. Чисто. Wi-Fi был удовлетворительный. Встретили радушно, хозяева живут на первом этаже - не беспокоят! Очень понравилось!
Недостатки:
Показалась маленькой душевая кабинка и кофеварка подтекала, но это мелочи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные, душевные хозяева, отзывчивые, всегда помогали с любыми просьбами. По их совету проехали самыми интересными местами. Спасибо им огромное!
Недостатки:
Не было такого
Комментарий:
Отличный отдых в Хорватии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом