Отзывы Абажур

Хостел «Абажур» расположен в городе Белокуриха, в 6 км от горнолыжного подъемника Церковка и в 3,8 км от горнолыжного подъемника «Катунь 1». К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Гости пользуются общей ванной комнатой. Из некоторых номеров открывается вид на горы. Каждое утро в хостеле подают завтрак по меню. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Белокурихе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Абажур
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
7
0
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший хостел, доброжелательные хозяева, расположен в тихом месте, теплый дом, ночевала одну ночь - осталась очень довольна!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева(которые живут здесь же),хорошее расположение для путешествующих на машине,возможность приготовить еду,воздух даже чище,чем в центре города,котофеич Мейсон...:)
Недостатки:
Придираться за такие деньги на жилье (а особенно на Новогодние праздники) считаю даже неприлично..Кто-то в отзывах жаловался.что мол,это частный сектор,собаки.волки,змеи,ведьмы.....Ребята,там такие дома и коттеджи,что, видимо,тот человек случайно заехал...из Петродворца...:) Для хостела все очень по-домашнему...Спасибо,ребята!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цены-качества соответствует. Чисто, комфортно, можно самостоятельно приготовить еду. Как вариант для ночёвки очень даже подходящий! Будем рекомендовать!
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Жилищные и санитарные условия.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выходные решили провести в Белокурихе где нибудь в спокойном удалённом от центра месте. Случайно нашли хостел "Абажур". Он соответствовал нашим требованиям и оказался доступным по цене. Прибыв на место нас встретили приветливые хозяева. Очень понравилось их заботливые отношение к нам. За это мы поставили бы им отдельную оценку.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Следующую нашу поездку будем планировать проживать только в этом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мария-добрая и душевная хозяйка!
Комментарий:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушные хозяева, теплый прием, вопросов нет, 10 баллов.
Недостатки:
1. Это не хостел, а гостевой дом. Обычный частный дом в частном секторе, где хозяева сдают в аренду несколько комнат. 2. Написано, что номер улучшенный, по факту, номер очень бюджетный, на потолке вместо люстры висит лампочка, со скрученными напрямую проводами. 3. Общий туалет и ванна на весь дом. В описании номера написано, что есть туалет, по факту не так. 4. Местоположение - частный сектор. Только переночевать, вокруг делать совершенно нечего, надо выбираться в курортную зону или горы. Либо на такси, либо на своей машине. Пешком идти неприятно, вокруг лающие собаки, идешь и думаешь, точно ли все они привязаны. В итоге, если вам нужен прям суперэконом, чтобы уложиться в 500 р за ночь, можно рассмотреть. Иначе лучше выбрать любой отель в курортной зоне, за 1,5-2 т.р. получите современный номер со своим туалетом и душем, а главное, вышел и красота вокруг. Пожелания хозяевам: 1. Цена за улучшенный номер максимум 800 р, у вас стоит 1500(перечеркнуто 1100), это не завышено, это неадекватно. И он не улучшенный, максимум стандартный, если сделать ремонт (постелить ламинат вместо старого ковра, заменить мягкий уголок 20ти летней давности, поставить шкаф для одежды) 2. Что-то надо сделать с люстрой, висящая "груша нельзя скушать", это просто перебор. 3. Поменяйте тип размещение. У вас не хостел, а гостевой дом. Хостел предлагает профессиональное ведение гостиничного бизнеса, вы же просто предлагает свободные комнаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел. По работе часто приходится жить в Белокурихе, после открытия "Абажура" в январе 2018 всегда езжу только в него. Персонал выше всяких похвал - очень гостеприимные, отзывчивые, решают любые проблемы. Очень удобны следующие вещи: - бесплатная стиральная машинка - микроволновка, плита, холодильник, бесплатный чай/кофе - все в вашем расположении - посуду моет посудомоечная машина В комнатах тепло и уютно, удобно расположены розетки возле кроватей. По соотношению цена/качество пожалуй лучший вариант во всей Белокирихе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы решили остановиться отдыхать в хостеле Абажур, нам понравился персонал, в номере было чисто и уютно. Летом планируем вернуться в Белокуриху и поселиться хостеле Абажур.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом