Отзывы Abacco Hotel, 3 звезды

В этом 3-звездочном отеле в городке Корнталь-Мюнхинген к услугам гостей тематически оформленные номера, бесплатный WiFi, крытый бассейн и 300 бесплатных парковочных мест. Он находится всего в 1,3 км от автострады A81 и в 12 км от центра городов Штутгарт и Людвигсбург. В просторных современных номерах отеля Abacco ест кондиционер, сейф для ноутбука и письменный стол. Все номера декорированы в тематике истории автогонок и автомобильной промышленности Штутгарта. Гости, остановившиеся в отеле Abacco, могут бесплатно посещать тренажерный зал. По запросу предоставляются массажные услуги и прокат велосипедов. Ежедневно сервируется сытный завтрак «шведский стол». В клубе Paddock со стейк-хаусом Abacco вам по вечерам предложат качественный стейк, приготовленный в горячей каменной печи.
Отзыв об отеле:
Abacco Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Все бы ничего если только не требование отеля относительно регистрации. Детально это выглядело так: я забронировал номер из Киева, согласно условий бронирования после 18:00 в день заезда снималась 100% стоимости проживания. Я с семьёй находился ещё в дороге и планировал приехать в отель около 22:00. На всякий случай прошу знакомого на немецком позвонить в отель и узнать все ли Ок с нашим номером ведь в 18:00 должна сняться сумма и номер должен быть наш, но НЕТ оказалось нужно обязательно до 18:00 зарегистрироваться в отеле иначе отель может нас не поселить либо нужно было написать гарантийное письмо в отель с указанием нашего опоздания и просьбой зарезервировать за нами номер. И обо всем этом как Вы понимаете мне нужно было оказывается знать или догадываться. Я пытался найти емейл отеля в бронировке букинга но там его не оказалось, потом через интернет сайт отеля и т.д. Да, при этом нужно было иметь ещё интернет под рукой,правда!? И все это в дороге за рулём!!! Очень удобный сервис отеля. Одного звонка им оказалось не достаточно. Емейл конечно мы написали, но дабы не остаться с ребёнком на улице мы всетаки решили ехать прямо в отель отложив наши дела что повлияло на наши планы и расход бензина!!! Приехав в отель нас встретила девушека на ресепшене с очень удивлённым лицом относительно нашего не довольства услугами отеля типа в чем дело все правильно!!!! А самое интересное что емейл они так и не получили!!! Так что решение о смене маршрута и регистрации в отеле оказалось верным а то пришлось бы ночью объясняться и показывать емейлы что мол мы высылали а вот вы не получили и ночевать на улице или в непонятном номере.В остальном отель в стандартном немецком сдержанном стиле.Правда зачем там бассейн я так и не понял. Как для места где он находится так бассейн там точно лишний. И отель для самого места расположения более чем роскошный. Это типа как если бы вы увидели Кемпинский гдето глубоко в деревне, чтобы вы подумали?
Комментарий:
Уникальный отель в деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для путешествия на машине. Прекрасная сауна, турецкая баня и бассейн. Отличные завтраки!! В номере есть чайник и чай\кофе. Большая бесплатная парковка.
Недостатки:
Нет полотенец для сауны, или подкладок , что бы сидеть в сауне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Массаж, Велоспорт, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом