Отзывы A&J Kryspinów

Отель A&J Kryspinów расположен в живописной деревне, всего в 10 минутах ходьбы от озера. К услугам гостей уютные номера с деревянной мебелью и бесплатным Wi-Fi, а также общие ванные комнаты. Гости отеля A&J могут приготовить себе еду на одной из 2 полностью оборудованных кухонь. В саду обустроена площадка для барбекю. Ужин накрывается на традиционных деревянных столах. В окрестностях отеля Kryspinów пролегает множество прекрасных туристических маршрутов – как пешеходных, так и велосипедных. Постояльцам предоставляются велосипеды, а в близлежащем озере можно заняться различными видами водного спорта. В отеле A&J Kryspinów оборудована бесплатная парковка. Кроме того, предоставляется трансфер до аэропорта Балице и Кракова, удаленного на 4 км. Расстояние до центра Кракова составляет 11 км, а до автострады А4 – 450 метров.
Отзыв об отеле:
A&J Kryspinów
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
1
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все отлично за эту цену
Недостатки:
Без навигатора сложно найти место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с аэропортом и зелёной зоной. Есть Бесплатная парковка. Есть общий холодильник на кухне. Ещё кухня оборудована микроволновкой и газовой плитой.
Недостатки:
По номеров фото не было понятно что за размещение. В реальности наш номер был 4х4 метра, в нём стояло 2 двухярусные кровати, два кресла. диван, шкаф и телевизор. Общие на 4 номера туалет и душ очень быстро становятся мокрыми и грязными. Рядом почти ничего нет, без своей машины добраться куда-нибудь будет достаточно тяжело.
Комментарий:
Спартанские условия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево
Недостатки:
Очень грязная кухня, в комнате странный запах, двери в комнате стеклянные, так что если кто в коридоре свет зажег, видно. Вобщем не суперский вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нам очень поравились хозяева отеля, нам дали много дельных советов, ивообще - приятные, дружелюбные люди. спасибо им за наш недолгий, ноприятный отдых в кракове! номер у нас был довольно простой, на 4-х,удобства на этаже, но все чисто, посуды на кухне в избытке, как и местав холодильнике. санузел опрятный. мы жили на 4-м этаже. второй и третийэтажи, как нам показалось, комфортнее и просторнее, с большимибалконами. недалеко есть очень чистое озеро, мы хоть и были проездом,успели накупаться. очень чистый воздух, природа, замок есть недалеко, доцентра кракова буквально 10 минут на машине. недалеко есть нескольконебольших и неплохих продуктовых магазинчиков. много мест, гдеприпарковать машину. есть детские качельки, батут - детям было гдепогулять. очень неплохой, спокойный, бюджетный вариант на пару дней,если вы проездом на машине. если еще раз будем проездом на машине черезкраков - скорее всего, снова выберем данный вариант.
Недостатки:
соотношение цена/качество, в целом, очень неплохое. недостатков притаком раскладе практически нет. разве что, постельное белье не оченьпонравилось. на этаже с нами останавливались какие-то польские мужики -в одну ночь - рабочие, в другую - рыбаки что ли... но они не шумели, немусорили, были корректны, в санузел попасть не было проблемой оба дня.надо понимать, что место недорогое и транзитное, т.е. публика может бытьразной, и не всегда это - тихие пожилые пары.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
28-29 сентября было очень холодно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом