Отзывы 8 Hotel, 3 звезды

Отель «8» расположен в 10 минутах езды на поезде от острова Эносима и отражает непринужденную атмосферу региона Сенан. К услугам гостей отеля терраса и кафе, где регулярно устраиваются различные мероприятия, такие как концерты музыки в стиле «босса-нова» и утренний рынок. Гости также могут взять напрокат велосипеды. В кафе «8» с его неформальной обстановкой гости отеля могут почитать и заказать напитки или блюда из местной рыбы и экологически чистых овощей и фруктов. В кафе гости могут также попробовать вкусную выпечку, а в ресторане Fujisawa Table подаются блюда итальянской кухни. Отель «8» находится в 3 минутах ходьбы от необычной трамвайной линии «Фудзисава Энодэн», которая пролегает по красивым городским улицам и вдоль побережья, и соединяет города Фудзисава, Камакура и остров Эносима. Железнодорожный вокзал города Фудзисава, с которого можно за 45 минут доехать на поезде до Токийского вокзала, расположен в 300 метрах. В центре города, где разместился отель, гости найдут множество магазинов и ресторанов. На круглосуточной стойке регистрации отеля «8» можно приобрести оригинальные сумки и футболки. Гости могут пользоваться компьютером с интернетом и услугами прачечной за дополнительную плату. Номера отеля с основными удобствами и бесплатным проводным доступом в Интернет оборудованы телевизором с плоским экраном и небольшим холодильником. Кроме того, гостям предоставляется ночное белье и туалетно-косметические принадлежности.
Отзыв об отеле:
8 Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Буквально в 3х минутах ходьбы от станции Фудзисава. Приветливый персонал, пытается всеми доступными способами объясниться с тобой, если не понимаешь. Кнопки лифта на первом этаже активируются только с ключ-карты, поскольку на первом этаже находится лаунж-бар и очень много посторонних, то благодаря такой активации лифта, никто посторонний на гостевые этажи не поднимется.
Недостатки:
Уборка начинается с 10, даже, если тебе не нужна и ты еще спишь в номере, к тебе все равно придут, если не повесить табличку снаружи! Персонал еще за час до этого времени начинает шуметь в коридоре, очень громко, складывается ощущение, что уже готовы войти к тебе в комнату.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, есть все банные принадлежности (очень хорошей фирмы), персонал приветливый, доброжелательный. Завтрак хороший. Wi-Fi хороший.
Недостатки:
Без карты найти довольно тяжело.
Комментарий:
Хороший вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приятная атмосфера, рядом с камакура и пляжами, дешевые и вкусныезавтраки и ланчи, прачечная.
Недостатки:
несколько тесноваты номера. для одного человека или для пары вполненормально, но делить номер с подругой/другом несовсем удобно (однаполуторная кровать).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель, конечно, в реальности не такой хипстерский, как на фото. Но имеет массу преимуществ по расположению - 2 минуты от станции JR, 2 минуты до станции трамвайной линии, по которой можно за 15 минут доехать до Эносимы, за 20 мин до океанских пляжей, а за 30 -40 мин до Камакуры. Рядом с отелем много ресторанчиков и баров с разнообразной едой, если нужны шоппинг моллы - садитесь на поезд JR и проедьте одну станцию до Tsujido
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом