Отзывы 786LOFT

Лодж с открытой планировкой «786» находится в общине Алкмар. На его территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В обеденной зоне установлена посудомоечная машина, холодильник и электрический чайник. Лодж располагает собственной ванной комнатой с ванной или душем, а также феном. В числе прочих удобств диван и постельное белье. Голландский музей сыра и Национальный музей пива находятся в 300 метрах. Расстояние от лоджа до аэропорта Схипхол составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
786LOFT
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравился Алкмар)) Наша квартирка располагалась над бутиком, в старом городе. Практически в самом центре, рядом с площадью, где проходит сырная ярмарка. Абсолютно отвесная лестница)) мы были не готовы к такому. Квартирка ооочень малюсенькая. Но! есть все необходимое. Чисто. Недалеко находится хороший супермаркет. С сувенирами в городе как-то бедновато.
Недостатки:
Нас заселили в другой номер,не в тот, который мы забронировали. Но дали скидку. Парковка.... Очень сложно найти и разобраться: будьте готовы к тому, что это или подземный паркинг под супермаркетом или многоэтажный надземный паркинг (немного подальше; и обязательно выезжайте/заезжайте каждый день, иначе цена растет непропорционально) Чайки.... без привычки это ужас!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение в самом сердце Алкмара... чистота, отличные аппартаменты, приветливая молодая Хозяйка
Комментарий:
Всем Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в центре города и 5 минут до сырного рынка пешком. есть всё для приготовления еды. магазин 5 минут пешком от студии.Ключи от студии передала девушка в магазине на первом этаже
Недостатки:
Всю ночь кричали чайки и били колокола ежечасно.очень крутая лестница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом