Отзывы 3Howw Hostel Khaosan, 2 звезды

В хостеле 3Howw Khaosan, расположенном всего в 15 минутах ходьбы от улицы Каосан-роуд и различных развлекательных заведений, вас ждут комфортабельные номера с собственными запирающимися шкафчиками и общие ванные комнаты. На всей территории хостела работает бесплатный WiFi. Хостел 3Howw находится в 4 км от Чайнатауна и в 8 км от торговых центров MBK и Siam. Поездка на машине до Международного аэропорта Суварнабхуми займет 45 минут. В хостеле к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и общий зал с телевизором и фильмами. Гости также могут пользоваться кладовой с холодильником. Вокруг хостела открыты многочисленные местные рестораны.
Отзыв об отеле:
3Howw Hostel Khaosan, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расстояние до центра близко, за три часа обошли все достопримечательности, даже с переправой на другой берег. Начали и закончили на Каосан роуд.
Недостатки:
Номер на 4 этаже по крутым лестницам, не очень легко даже без чемоданов.
Комментарий:
Были всего одну ночь, поэтому впечатлений не много. Душевые и туалет чистые, кровать вполне комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение изумительное. Есть завтрак, простой, но кофе напр не ужасный. Соотношение цена/качество очень хорошее. Внизу есть небольшой чиллаут.
Недостатки:
На фото все намного лучше. Много лестниц. Даже на свой этаж не очень удобно было подниматься. Душ для парней норм, комфортный, а вот туалета всего два и грязные. Вообще расположение комнат/душа/туалета/лестниц создают какое то странное впечатление от хостела, будто в каком то лабиринте. Резюмируя: цена отличная, расположение огонь. Но мне было неуютно и рад, что забил на одну ночь, после которой уехал в другой хостел.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное расположение. Во-первых уютная улица, во вторых в пешей доступности к Khaosan Road. Везде чистота, убирают отлично! Широкие кровати, много места, есть шкафчики. Завтрак у нас был обычный - тост, вместо масла маргарин, Джем, жаренное яйцо, банан. Не ожидайте такого, как на фото. Но за эти деньги вообще отлично! И спасибо. Возможно мы были в самый пик сезона, ибо заполненность хостела была высокая. Возможно у вас будет иной завтрак. Кофе и чай бесплатно. Огромный плюс и это важно ценить. На улице кофе стоит как пол дня проживания в хостеле :) Первые дни я со всеми здоровалась, половина людей совсем не реагировали :) Потом уже начали общаться. Поэтому если вы не особо любите людей и хотите, чтобы вас не трогали - вам здесь тоже понравится :) Всё зависит и от гостей, которые будут жить с вами в номере. Душевые чистые, есть всё, что нужно, и даже больше. Полотенца - 40 батт, распечатка - 10 батт страница, стирка - 20 батт. Но это и понятно, ибо стоимость проживания низкая, и это на может быть включено. Также по всему хостелу размещены таблички «запреты», на подобии «вход для персонала только, штраф 2000 батт», «в комнате не разговаривать» и так далее. Наверное, были люди, которые понимают только так, но все же запреты «не, не, не» постоянно находятся на виду, и не дают ощущения непринужденности. Возможно стоит их написать в более шутливой форме, с юмором. Но это только мое мнение, и мне таблички не мешали. Также важно оставить депозит в 300 батт, не совсем это удобно получается, ибо я об этом узнала за сутки до заселения, когда уже были в пути. Я не против депозита, но было бы удобнее об этом узнать сразу, ибо некоторые путешественники, например, путешествуют без налички. Написала это всё в плюсах, ибо не могу назвать это минусами. Всё относительно. Тем не менее, хостел классный, качественный, уютный, и парень на ресепшине красиво подпевает под музыку :) Остановилась бы без сомнений здесь ещё раз. Благодарю
Комментарий:
Качественный, чистый, уютный хостел 💚
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, безопасность.
Недостатки:
Дорогой завтрак, цена не соответствие содержанию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Недалеко до Коасан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Химчистка

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом