Отзывы 2 Zimmer Apartment

Эти апартаменты расположены в городе Гаггенау, в 10 км от курорта Баден-Баден. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на месте, а также терраса с видом на город. В числе удобств — гостиная зона и кухня с микроволновой печью. Кроме того, в апартаментах 2 Zimmer установлен телевизор с плоским экраном. В 22 км от апартаментов 22 Zimmer расположен город Карлсруэ, а в 35 км — коммуна Байрсброн. Расстояние до аэропорта Карлсруэ и Баден-Бадена составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
2 Zimmer Apartment
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Интересный посёлок, недалеко от Баден-Бадена, хорошая просторная, есть ресторан, уютно
Недостатки:
Оставались на ночь только, если больше и готовить, то плита практически не работает, в округе много ресторанов, так для справки. И интернет хороший, но периодически пропадал
Комментарий:
@)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это уютный дом в котором нам предложили три комнаты, кухню со всеми принадлежностями, ванную комнату, стиральную машину и сушку. Всё работает, всё в порядке. Бесплатная частная парковка под окном. Настоящий немецкий домик в маленьком посёлке. До Баден-Бадена или Бад Вильбада 15-20 минут на машине. Размещение шикарное по очень адекватной цене. Приезжайте и не пожалеете. В домике есть банкетный зал, можно организовать любое торжество, если есть желание и возможности. В один из вечеров нашего проживания отмечали свадьбу до 02:00 ночи. Похоже всем гостям очень понравилось. Нас это несколько не побеспокоило, (хорошая звукоизоляция), даже странно! Хозяева - семья русскоговорящиех греков. Очень внимательные и отзывчивые люди, откликаются на любой вопрос или просьбу, и в то же время ни как нас не беспокоили лишним вниманием.
Недостатки:
Жили во многих гостиницах Баден-Бадена и окрестностей (в очень дорогих и в обычных), но здесь нам реально понравилось - идеально для большой семьи с детьми. О чем жалеем, что поздно узнали о том, что рядом есть ресторан XXL и мы не попробовали 0,5 метровый шницель или гамбургер 35 см в диаметре по смешной цене.
Комментарий:
Идеальное место для большой семьи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом