Отзывы 189 Resort, 2 звезды

Курортный отель 189 находится в Самут-Пракарне и располагает современными номерами с бесплатным Wi-Fi и собственным балконом. За 15 минут можно доехать до торгового центра Central Bangna. В отеле оборудована бесплатная частная парковка. Курортный отель 189 расположен в 15 минутах езды от конференц-центра BITEC. За 25 минут можно доехать до аэропорта Суварнабхуми. В номерах, обставленных строгой мебелью, имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и телефон. Также к вашим услугам собственная ванная комната с душем. Для удобства гостей стойка регистрации отеля работает круглосуточно.
Отзыв об отеле:
189 Resort, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Улыбчивый персонал, готовый прийти на помощь (у нас не было наличности, а карты к оплате не принимают - нас отвезли до ближайшего банкомата и обратно). Чистый и уютный номер. Уединенность и отсутствие шума. Рядом - магазин сети Фэмили Март. Возможность заказать трансфер. Очень удобная и большая кровать.
Недостатки:
Отсутствие интернета ( Вай-фай ловил, но пароль, предложенный персоналом - не помог покдлючиться к интернету, хотя мы подходили вместе с ноутом к персоналу и они сами вводили пароль.. Не принимают к оплате пластиковые карты. Но это не слишком большой минус :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер, Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом