Отзывы 12 Islands Villas

Комплекс 12 Islands находится в 300 метрах от пляжа Колимпия на острове Родос и располагает просторными виллами с кухнями. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и меблированная терраса или балкон с видом на Эгейское море или горы. На виллах комплекса 12 Islands есть кондиционер, 3 спальни и современная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и большой обеденной зоной. В гостиной можно пользоваться телевизором и DVD-плеером. В 1 из 2 ванных комнат установлена гидромассажная ванна. Каждая вилла окружена огороженным ландшафтным садом с площадкой для барбекю. На некоторых виллах к вашим услугам собственный бассейн с шезлонгами и зонтиками. В центре Колимпии, в 100 метрах от комплекса, находится множество различных магазинов и ресторанов. Средневековый Старый город Родоса расположен в 25 км. На территории комплекса в тени предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
12 Islands Villas
Ваша оценка

5Отзывов 16
16
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное расположение, тихо и спокойно. Кухня полностью обставлена всей необходимой техникой. Бассейн удобный для детей. Отдельное спасибо хозяевам за комплимент в виде холодильника с напитками, сладостями для детей и всем первым необходимым, завтрак в подарок при заезде и вино с конфетами при отъезде. На виллу можно заказать готовую еду из ресторана, либо ресторан приедет к Вам, брали выездной за 80 евро, ужин на 4 персоны, готовят красиво при вас на огне
Недостатки:
Ремонт на соседней вилле со всеми вытекающими (запахи стройплощадки и периодически шум).
Комментарий:
Все отлично, можно смело рекомендовать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева, чистая вилла со всеми удобствами - есть стиральная и посудомоечная машины, плита, микроволновка, тостер, чайник, кофемашина, гриль, комплект посуды, также на вилле есть чистый бассейн, хорошее местоположение в тихом месте, удобная парковка для автомобиля.
Недостатки:
Wi-fi только на 4 одновременных коннекта, нас было 5 человек, иногда не хватало свободных коннектов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был незабываемый отдых и во многом благодаря вилле и прекрасному хозяину. Он нам помог и доехать до виллы из аэропорта, и рассказал о всех достопримечательностях, которые надо посетить, и о всех самых вкусных ресторанах! До моря пешком 10 мин. One of the best places I've been, thanks to the Villa and the host. Very comfortable, great location, clean, helpful and very nice host Manuel! Thank you!
Комментарий:
Great place for a big family holiday.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось и сама вилла и сервис. Прилетели поздно, нас ждали напитки и на следущий день угостили завтраком. Хозяин был очень приветлив, рассказал про остров и достопримечательности, а так же угостил местными сладостями. Рекомендую так же заказывать еду на вилле, недорого и очень вкусно. В последний день нам было разрешено находиться на вилле до позднего отлета. Удобное расположение: неподалеку есть оживленная улочка для прогулок (eucalyptus str.), на авто очень близко до одного из лучшего пляжей Tsambika. До городов Родос и Линдос одинаковое расстояние - всего 25км.
Недостатки:
По мелочам можно конечно придраться, но на общем фоне это мелочи которые абсолютно не мешали отдыху.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все. Разумно спланировано пространство внутри виллы и снаружи. Есть все для комфортного пребывания и отдыха. Чистый бассейн с хорошей водой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный хозяин, очень дружелюбный и отзывчивый! Радушно встретил, рассказал все об острове, дал отличные рекомендации по местным ресторанам! А во время отъезда ещё и подарки приготовил! Спасибо большое!
Недостатки:
Освежить немного ремонт внутри виллы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла просто прекрасна, отлично подходит для 1-2 семей (на три семьи будет уже тесновато, наверное, только если без детей). С террасы второго этажа открывается вид на море. Рядом расположены соседние виллы комплекса, но они совершенно не мешают. Все виллы вместе смотрятся как нарядные пряничные домики, при этом имеют отгороженную территорию - с дороги особо не просматриваются. Прекрасные хозяева - постоянно доступны для общения, делают массу мелких и не очень приятных сюрпризов и подарков. Вилла расположена очень удобно: в радиусе 5 минут пешком - магазинчики и рестораны местной деревушки. В радиусе 10 минут пешком - два местных пляжа. А за 10 минут на машине можно доехать до лучшего на Родосе пляжа Tsampika Beach. В стоимость аренды входит телефон, с которого можно пользоваться без ограничений интернетом и входящими/исходящими звонками (в том числе, международными).
Недостатки:
Нет такого, все прекрасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивость и внимание хозяина к любой мелочи, кроме того бесплатный ужин и завтрак в день приезда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная просторная вилла со всем необходимым для проживания. до магазинов и кафе можно дойти за 5 минут по эвкалиптовой аллее, до песчаного пляжа минут за 10. очень удобное расположение, тихий район, в пешей доступности все необходимое. прекрасные и радушные хозяева, очень внимательные и дружелюбные, все возникающие вопросы решались предельно быстро.
Комментарий:
Отличная вилла вблизи моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.и местоположение и сама вилла и хозяева все было просто суппер.огоромное спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная вилла Patmos. 3-х уровневая: на верхнем этаже 2 спальни, ванная комната с ванной, из обеих спален есть выход на общий большой балкон и из каждой выход на маленький отдельный. На среднем уровне гостинная, ванная комната с душем и третья спальня. На нижнем уровне кухня и столовая с выходом к бассейну. Чудеснейшая девочка на приеме Мария: она была приветлива, вежлива и приносила нам вкусняшки. Спасибо ей! она рассказала обо всех достопримечательностях на острове. От виллы до пляжа 15-20 мин пешком по главной 'торговой' улице.
Недостатки:
Коровати в спальнях удобные, кованые спинки, НО скрипучие!!! Видимо из-за окончания сезона уборка в последние дни была не очень тщательная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень круто !!!!релакс полный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился комплекс положительный качеств.
Недостатки:
Некоторое неудобство представляет качество матрасов.
Комментарий:
Come back to Rhodes.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер. за цену примерно 100 евро за сутки в июне 2015 на 8 чел вообще подарок. Родос - дом родной, были много раз и во многих отелях. На вилле впервые и нам всем ну очень понравилось. Тихо, уютно, уединенно, свой бассейн, барбекю! деткам на лужайке надули свой надувной бассейн, все балдеют, красота! Даже ездить по острову никуда не хотелось на этот раз. Абсолютно все удобства - стиралка, посудомойка, кофе машина и прочие удобства. 3 спальни, 2 санузла, огромный балкон, терраса, своей семьей вечером посидеть просто идиллия. Т.к. всегда берем машину, никаких проблем с закупкой продуктов не испытывали. До моря (конец пляжа Афанду и начало пляжа Колимбии) минут 15 пешком (с детьми), но с машиной лучше на Цамбику рядышком сгонять, 5 минут. Отличный WiFi, мультики детям на youtube без проблем, звонки домой в Россию через skypе тоже отлично. Рекомендую! Отличное место для отдыха и релакса!
Недостатки:
Единственный минус - оооочень высокое содержание хлорки в бассейне, явный перебор, выкинул капсулы, предварительно уведомив хозяина. Ну и некоторые лежаки поменять бы, или отремонтировать. Ну и конечно виллы чисто туристические, не для ежегодного проживания, но мы же летом приезжаем отдыхать :) В общем на фоне многочисленных плюсов минусы меркнут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилось! Великолепная вилла, бассейн и все остальное! Мы приехали поздно, но владелец нас ждал, все показал и рассказал. А на следующий день, специально, для нас из отеля приехала администратор Евгения, чтобы убедиться, что нам все понятно. Она подробно ответила на все наши вопросы. И за такую заботу мы очень признательны! Приветственный набор – это очень приятно. На вилле везде чистота, посуды хватает. Есть вся бытовая техника. Очень понравилось готовить на барбекю (уголь можно купить на заправке или в СМ). А как это приятно – свой бассейн! Картинка на сайте соответствует реальности на сто процентов! Мы чувствовали себя на нашей вилле как дома. Благодаря всем сотрудникам отеля этот наш отдых был одним из самых лучших!Машина, конечно, необходима. Супермаркетов много, но все они в отдалении от Колимбии. Есть Лидл с недорогими продуктами (в сторону Родоса по левой стороне км 15 от Колимбии). Также хороший и большой супермаркет есть около Линдоса (если ехать в Линдос по правой стороне). Есть супермаркет в 5-7 км от Колимбии в сторону Родоса (большой, но много народу, тесно). Машина также хороша для экскурсий. Везде, в том числе и в Старом Родосе, мы ходили сами. Все понятно и ни от кого не зависишь.Огромное-огромное спасибо всем, кто помог сделать этот отпуск волшебным!P.S. Наша большая любовь – местный маленький трехцветный котенок (кошечка).В один прекрасный день пришла и прожила с нами почти все две недели, была названа Мухой за неугомонность. Чудесный ласковый ребенок, оставлять было мучительно, взять с собой невозможно. Если увидите, погладьте ее за нас, пожалуйста.
Недостатки:
Маловаты душевые кабинки на первом этаже, а на втором не хватает шторки для ванной. На нашем участке зелени было немного. Но это все мелочи, которые не испортят замечательный отдых на одном из 12 островов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
виллы просто замечательные. отличное расположение между родосом илиндосом, в шаговой доступности неплохой галечный пляж колимбии имножество таверн...великолепное отношение всего персонала от владельцевдо рядовых служащих. чистота и уют в доме и прилегающей территории. навилле созданы все условия, чтобы провести отличный отдых. если вы хотитеиндивидуальный подход, смело выбирайте эти виллы. хорошее соотношениецена-качество. единственное, для поездок в крупные супермаркеты иближайшие песчаные пляжи необходимо иметь машину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом