Отзывы 103 — Bed and Brews

Отель 103 - Bed and Brews находится в исторической части города Бангкока. В легкой пешей доступности расположена популярная улица Яоварат, известная своими палатками с вкусной уличной едой и уникальными барами в районе Сой На-На. Расстояние до храма Ват Трай Мит (храма Золотого Будды) составляет всего 300 метров. В некоторых номерах отеля имеется гостиная зона. В каждом номере есть собственная ванная комната. Предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле 103 - Bed and Brews доступен бесплатный Wi-Fi. В 22 км расположен международный аэропорт Донмыанг. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
103 — Bed and Brews
Ваша оценка

4.5Отзывов 19
10
9
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Аутентичная, атмосфера обстановка старого китайского дома.
Недостатки:
Я не могу что-то припомнить чего то что могло не оправдать мои ожидания. Зеркало в ванной комнате висит не удобно, боится плохо, ха,,, ха,,,!
Комментарий:
Шикарная остановка в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Божественный кофе,стильный атмосферный интерьер,крутая локация
Недостатки:
Немного шумно с улицы
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и чисто, отзывчивый и приветливый персонал (хозяин отеля положил нам в дорогу пару круассанов, хоть завтрак не входил в стоимость, и простил нам 5 бат☺️). Очень не обычно и уютно на антресольном этаже в номере: можно поваляться на полу, облокотившись на подушку. Оформление номера также порадовало нас своей аутентичностью. В обшем, проведенная там ночь была прекрасна с учётом дикой усталости после дороги))
Недостатки:
Местоположение показалось не очень удобным, обменников и магазинов поблизости не оказалось. Район не людный, но ходить по улице поздно вечером было нн по себе. Санузел есть свой, но до него нужно немного пройти по общему коридору(он на том же этаже, но не в самом номере, хотя это не было особой проблемой). Ресепшн не круглосуточный(отель был закрыт на момент приезда около 22:30) , что тоже доставило немного хлопот (пришлось просить соседей позвонить хозяину отеля, сами были без связи).
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле работают приятные, отзывчивые люди! Отель находиться в районе Чайнатаун. Очень интересный интерьер. Отдельная душевая кабина и туалет, находится в другой комнате. Кровать в люксе находится под потолком, нужно подниматься по лестнице. Для кого-то романтика а кому то трудно.
Недостатки:
Нет вешалок и шкафов для одежды. Некуда убрать вещи. Очень плохо работают конденционеры.
Комментарий:
Интересный отель в центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, доброжелательный персонал
Недостатки:
Шумоизоляция очень плохая
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Расположение. Рядом со станцией подземного метро Hua Lomphong, очень удобно добраться до любого района города. Так же рядом железнодорожный вокзал, от него можно съездить по близлежащим направлениям, мы ездили в Аюттхайю-древняя столица Сиама, посмотреть руины старинного города, который был в 16м веке одним из крупнейших на Земле. В пешей доступности колоритный Чайнотаун, с вкуснейшей едой и безумным трафиком)) 2. Интерьер отеля. Дом в колониальном стиле, на первом этаже кафе, на втором и третьем комнаты. Очень атмосферно. Проходить через кафе, подниматься по узкой лестнице и оказываться в своей комнате в высоченными потолками и интерьером в стиле начала прошлого века со старинной мебелью. У нас был номер с центральным балконом на фасаде здания. Номера с балконами только на 3 этаже. У нас была комната номер 8. Номер соответствует фотографиям 3. Персонал. Все молодые приветливые, вежливые ребята. Вызвали нам такси через местное приложение Grab( аналог нашего Яндекс.Такси), когда переезжали в другой отель. 4. Завтраки. На первый взгляд обыкновенные, яичница, бекон салат, но подача классная, и способы приготовления разные иногда пашот, иногда скрамбл, соус к салату с бальзамическим уксусом и восхитительный кофе.
Комментарий:
Проникнуться атмосферой старого Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер в стиле лофт со спальным местом на платформе на втором этаже, чисто, очень приветливый персонал. Главная улица с китайской едой рядом. Хороший кондиционер.
Недостатки:
Район, все же, довольно специфический. Если это ваше первое путешествие в Бангкок, лучше с него не начинать. Окружающий антураж не всегда приятен. Ванна в большинстве номеров не в номере, а на этаже. Не критично - но не привычно.
Комментарий:
Удобоваримый комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если хочешь прописаться духом Бангкока, прочувствовать его самобытность то останавливаться надо в таких старых уютных домах. Отель расположен в старом доме, на улице среди таких же домов. С раннего утра вокруг кипит обычная жизнь большого мегаполиса. В соседней подворотне можно отлично позавтракать с местными жителями спешащими на работу и школьниками бегущими на занятия. Куда-либо добраться от 103-Bed and Breakfast очень удобно так как рядом метро и жд вокзал, а также проходят городские автобусы. Не так далеко проходит главная водная артерия страны и в частности Бангкока река Чаупхрая, там также можно воспользоваться городским и индивидуальным транспортом, по реке ходят маршрутные и туристические лодки, очень удобно. А вечером обязательно побродить по соседней шумной, яркой, вкусно и апетитно пахнущей Yaoearat Rd. Встретили нас здесь хорошо, номера чистые, персонал отзывчивый, старались помочь и помогали если возникали затруднения. Мы остались очень довольны.
Недостатки:
Смешно конечно, но не хватало маленькой полочки над раковиной в туалетной комнате.
Комментарий:
Аутентичный Бангкок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный дизайнерский Отель с отзывчивым персоналом. Очень понравился номер , двухэтажный .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оригинальные номера, отличное расположение рядом с жд вокзалом, метро и китайским кварталом. Отличный, просто восхитительный кофе ( есть даже нитро) и неплохие завтраки.
Комментарий:
Классный отель рядом с китайским кварталом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное (рядом вокзал, речной транспорт). Номера очень чистые!
Недостатки:
Ванная отдельно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- спальное место! Всегда хотела спальню на чердаке и вот мечта сбылась) было очень прикольно забираться туда. Матрас и белье были просто волшебные, очень приятно было спать! - отличный крепкий кофе на завтрак. В остальном позавтракать было почти нечем - пара кусочков фруктов и тост с джемом, не наесться. - удобно расположено, от метро Хуалампонг минут 5 пешком.
Недостатки:
- шум. Отель расположен около небольшой, но шумной улицы и было сложно заснуть. Еще и звукоизоляция очень слабая. Полы из дерева, так что всё вообще слышно, сверху нас постоянно топали соседи-слоны. - душевая. Непривычно было, что душевая находится не в том же номере, а через коридор. И в трусах из ванной уже не выйти. И у самого душа нет занавески, так что невозможно помыться, не замочив при этом унитаз и весь коврик. - за 4 дня у нас ни разу не убрали, х
Комментарий:
В целом твердая 9, мне понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уважаемые путешественники, 103 Bed and Brews - очень хороший небольшой, уютный и атмосферный отель! Здесь ценится чистота, культура, общение под холодный кофе и тайскую лапшу) Особенно хочется отметить: - расположение, вы будете находиться в 1-2 минутах от центра Chinatown - здесь круто! - чистота отеля на высоте, банные принадлежности в наличии (даже тапки). Кстати, душ и туалет совместны и находятся не в номере, а по соседству, но принадлежат они только вам! У каждого номера все свое и под ключ, поверьте, данный мелкий нюанс нисколько не портит впечатление, а даже наоборот, привносит некий колорит) - хорошая кухня, вкусно и не особо дорого, офигенный кофе - рекомендую! - персонал - приветливые, веселые ребята, всегда помогут и расскажут все, что вам необходимо - обращайтесь :) - близость транспортных развязок: в 5 минутах станция метро и ЖД вокзал, откуда можно уехать как в аэропорты, так и в соседние города на экскурсии, в Аютхайю например. Кроме того, с данного района заметно дешевле Uber в центр и аэропорты. - простые, но не менее вкусные завтраки: кофе/чай, фрукты, круасаны, тосты, джемы. На самом деле, этого хватает. - уют, это скорее даже не отель, а гэст хаус, номеров 7-8 всего и это хорошо, нет суеты, толпы, посторонних звуков, все размерено и спокойно. - мне особенно понравилась кровать, а точнее матрас)) спальня на втором (мини) этаже в номере и сделана она в восточно-азиатском стиле: матрас с ослепительно-белым бельем, очень хорошей подушкой - спать одно удовольствие.
Недостатки:
Единственное, что могло быть ну чуточку лучше, так это wi-fi вечером :) Утром интернет летает, вечером мертвее не куда, но может нам повезло, и кто-то качал торренты. А в целом по негативу мне написать не чего, все было отлично!
Комментарий:
Колоритно, вкусно и очень душевно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в китайском квартале в 10 минутах пешком от ж/д вокзала и станции метро. До аэропорта Суварнабхуми - час пути. Прекрасная атмосфера в здании, необычная архитектура, номера со вторым светом - на первом этаже гостиная зона, потом поднимаешься по лесенке на второй этаж с кроватью. В номере есть кондиционер, раковина, холодильник, чайник со всеми принадлежностями. Персонал очень доброжелательный, при заселении подарили карту собственной разработки с указанием рекомендованных баров и ресторанов по соседству, мини-разговорником и советами по вкусным национальным блюдам. На первом этаже расположена уютная кофейня.
Недостатки:
Единственный минус - ванная комната (туалет, раковина, душ, шампунь и гель) расположена отдельно от жилой комнаты. Она индивидуальная, но пройти надо через общую лестничную площадку. И жилая, и ванная комнаты закрываются на навесные замочки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера,прекрасный кофе и отличный персонал !!!Хорошее расположение!!!
Недостатки:
Не очень удобно спать на втором этаже и расположение ванны и туалета )Очень шумно с улицы и сильная слышимость!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, необычный интерьер, обслуживание, хорошая кровать (несмотря на то, что это просто матрас на полу- спиться комфортно) Снизу бар с хорошим кофе.
Недостатки:
Отдельная ванная от номера (но это написано в описании номера). Слышимость-не для отдыха. Слышно как работает бар, если ваш номер на 2 этаже. Не просто слышно, а как будто вы находитесь в баре. (работает примерно до 22 вечера) С вечера нам стучала сверху соседка, чтобы мы выключили вентилятор - ей слышно, как он работает. Утром мы стучали ей, чтоб ходила потише. Такое ощущение, что ходят по голове. Вообщем, если у вас не ранний вылет и можно спать с берушах, то можно брать смело. В остальном все ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оригинальный интерьер, бар, месторасположение. Все рядом, до водного трамвайчика 20 минут ходьбы, а там уже без пробок есть возможность добраться куда хочешь .
Комментарий:
Уютное жилье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к ж/д вокзалу Хуа Лумпонг. Интересный интерьер номеров. Чистота. Отсутствие живности, если не открывать окна и двери. Вкусный кофе и пирожные в кафе на первом этаже. Приветственный напиток при заселении))
Недостатки:
Очень шумно по вечерам из-за кафе на первом этаже. Стены и перекрытия как картонные-слышно абсолютно все. На улице шум мотоциклов круглые сутки, в том числе ночью. Мы спали в берушах. Отель в чайна-тауне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, необычная планировка комнат, балкон, чисто, отзывчивый персонал, удобное расположение недалеко от Китайского квартала и 5 минутах ходьбы от метро.
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
    • Бар
  • Общие

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом